Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Все рубрики
Добавить тему

Недержание мочи

Женщины, кто страдает недержанием мочи, поделитесь, пожалуйста, как и чем лечитесь. У меня эта проблема появилась после гинекологической операции, лечусь, но результата нет.

Нравится0
Не нравится0
Ответы (12) Ответить
  • Прокладки усиленные и в туалет ходит по часам, даже если не хочется

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• Оксибутинина гидрохлорид 5 мг в помощь.

Нравится0
    Не нравится0
  • Я купила почечный чай. Знаю, что тапками закидают, но мне действительно помог. Будьте здоровы.

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Я купила почечный чай. Знаю, что тапками закидают, но мне действительно помог. Будьте здоровы.

Почему должны закидать?

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Почему должны закидать?

На этом форуме очень скептически относятся к травяным чаям.

Нравится0
    Не нравится0
  • Это исправляется урологической операцией вроде

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Почему должны закидать?

Почечный чай мочегонит сильно. Вы уверены, что именно это при недержании нужно

Нравится0
    Не нравится0
  • Если после операции, то это нужно, чтобы врач сказал. Вообще сейчас пластику делают и подтягивают или филеры, тоже неплохо работают, но про них не знаю. У меня гинеколог делает такие мини-процедуры. Сходите, посоветуйтесь, может там не лечить нужно, а что-то "подтянуть". Сизова Лада Витальевна, она очень грамотный врач.

Нравится0
    Не нравится0
  • У меня после климакса появилась эта проблема из-за недостатка эстрогена, применяю гормональную вагинальную мазь Ovestinon.
    Рекомендую!

Нравится0
    Не нравится0
  • ИринаЗ

Если после операции, то это нужно, чтобы врач сказал. Вообще сейчас пластику делают и подтягивают или филеры, тоже неплохо работают, но про них не знаю. У меня гинеколог делает такие мини-процедуры. Сходите, посоветуйтесь, может там не лечить нужно, а что-то "подтянуть". Сизова Лада Витальевна, она очень грамотный врач.

Мне предлагают поставить петлю, но я в сомнениях, все же хоть и мини, но это операция.

Нравится0
    Не нравится0
  • ЛюбаПытная

У меня после климакса появилась эта проблема из-за недостатка эстрогена, применяю гормональную вагинальную мазь Ovestinon.
    Рекомендую!

Пользуюсь Овестином постоянно, ещё пью спазмекс, но результата нет.

Нравится0
    Не нравится0
  • Хорошо помогают свечи ***. Я их проставила по совету своего гинеколога и недержание быстро прошло. Попробуйте с лечащим врачом проконсультироваться.

Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь

Жалоба

Модератор, обращаю ваше внимание, что текст содержит:

Заполните поле

Жалоба отправлена модератору

Страница закроется автоматически
через 5 секунд

Закрыть
Форум: здоровье