Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Все рубрики
Добавить тему

задержка 5 дней

Помогите советом Мне 18 лет и у меня задержка 5 дней.Но есть небольшие коричневатые выделения. Низ живота болит уже давно, как обычно перед месячными. Тест не делала. С парнем предохраняемся.

Нравится0
Не нравится0
Ответы (4) Ответить
  • В 18 лет нужно не *** поднимать под чужой член а учиться и думать о будущем, русских шалаш овок в расход, эту нацию не спасти

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• Если предохраняетесь не стоит беспокоиться, но лучше сходить к врачу вдруг болячка какая то

Нравится0
    Не нравится0
  • Охотник на Наташек

В 18 лет нужно не *** поднимать под чужой член а учиться и думать о будущем, русских шалаш овок в расход, эту нацию не спасти

Заниматься в 18 лет сексом с любимым человеком - это норма. И это не значит, что я не учусь и не думаю о будущем.

Нравится0
    Не нравится0
  • Вопрос то в чем? Делайте тест для начала. Потом к врачу идти. Без форума не очевидные разве вещи

Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь

Жалоба

Модератор, обращаю ваше внимание, что текст содержит:

Заполните поле

Жалоба отправлена модератору

Страница закроется автоматически
через 5 секунд

Закрыть
Форум: здоровье