Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Все рубрики
Добавить тему

женское здоровье странное явление!

Всем привет) Девушки подскажите, пожалуйста. Задержка уже 3-4 дня. Сильно болит низ живота , грудь болит и жжет соски немного, тошнит от всего уже 2-3 дня, сплю плохо. Думала мб беременность , так как последний па был в о. Но то тесты отрицательные, то полоски "призраки", сдала хгч вчера и сегодня пришли рез-ты - хгч < 1.20 мЕд/мл. Не знаю что теперь и думать

Нравится0
Не нравится0
Ответы (5) Ответить
  • Беременная?

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• гормональный сбой.к врачу.что тут еще думать

Нравится0
    Не нравится0
  • ПМС. Скорее всего в ближайшие дни будут монстры

Нравится0
    Не нравится0
  • Это пмс, у меня тоже бывают такие циклы с такими же проблемами, чем сильнее ждёте беременность, тем сильнее все эти признаки, в утешение одно могу сказать, значит овуляция у вас есть и все получится, потому что когда её нет, нет и пмс

Нравится0
    Не нравится0
  • судя по хгч - не беременная.
    У небеременной женщины ХГЧ от 0 до 5 мЕд/мл. Так что скорее всего гормональный сбой, сходите к врачу не мучайтесь.

Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь

Жалоба

Модератор, обращаю ваше внимание, что текст содержит:

Заполните поле

Жалоба отправлена модератору

Страница закроется автоматически
через 5 секунд

Закрыть
Форум: здоровье