Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Все рубрики
Добавить тему

Болит низ живота

Здравствуйте. У меня имеется психосамотические боли кишечника. Во время таких болей начинает болеть низ живота и подташнивает, могу и в туалет побегать, простите. Но, сейчас ничего не предвещало того, чтобы болел кишечник: я не нервничала, всё было хорошо. Но под вечер начал болеть низ живота. А в 12 ночи совсем разболелся, и я проснулась от тошноты. Померяла температуру, нет. Дело в том, что я уже лежала из за таких болей в инфекционке, где мне диагностировали ротовирус. После этих сильных болей в кишечник, и появилась психосоматика. Но сейчас я не пойму, от чего боли и сильно стала переживать до трясучки. Так как имеется плохой опыт с врачами, да и не хочется "кататься" на скорой. У меня уже так было, где меня с такими же болями отпустили домой после скорой в больнице. Я переживаю, что делать? Все спят, а у меня просто рой плохих мыслей в голове...

Нравится0
Не нравится0
Ответы (1) Ответить
  • Можно попробовать выпить Пензитал, он помогает от тошноты очень хорошо, да и при любых других проблемах с желудком. Я его пью, если испытываю какой-то дискомфорт.

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь

Жалоба

Модератор, обращаю ваше внимание, что текст содержит:

Заполните поле

Жалоба отправлена модератору

Страница закроется автоматически
через 5 секунд

Закрыть