Гость
Статьи
Может ли быть при …

Может ли быть при цистите задержка

Всем привет! Может ли быть при цистите задержка месячных

Гость
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Может, конечно

#2

Да нет, вроде не должна

Гость
#3

Легко. Если цистит результат воспалительного процесса по-женски, то и не только задержка может быть

Гость
#4

Она и не при цистите может быть
Тест надо делать

#5

У меня не было. Впервые слышу о таком, но думаю, что лучше узнать у врача. А вы цистит чем лечите? Просто может у вас действительно задержка, но по приятному поводу) Тогда в таком случае лучше принимать фитолизин пренаталь. Его можно совершенно спокойно принимать во время беременности, для малыша он безопасен. Если нет беременности, тогда можно принимать пасту Фитолизин

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#6

Цистит нe лeчится - вce так гoворят! очeнь вaс пoнимаю. Перепрoбовaла вcё - ничего не помoгло. Но я не cмирилaсь. Чудoм нaткнулacь нa статейку - https://is.gd/fgkWoj и c этого момeнтa начaлacь нoвaя жизнь, уже кaк два годa живу пoлной жизнью, нe рaccтрaивaйтecь!

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: