Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Все рубрики
Добавить тему

Вы часто ходите к гинекологу?

Надо ли постоянно ходить или если что то беспокоит?

Нравится0
Не нравится0
Ответы (36) Ответить
  • раз в пол года хожу, если что-то начинает беспокоить то на внеплановый прием иду

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• Я уже год не была, такиеак меня гонят на операцию (киста) а хирург против.

Нравится0
    Не нравится0
  • Ни разу в жизни не была у гинеколога и надеюсь еще столько же лет ходить не буду. Всё отлично, ни на что не жалуюсь.

Нравится0
    Не нравится0
  • Я 2 года не была после развода. Ни с кем не сплю, ничего не болит, смысла идти не вижу

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

раз в пол года хожу, если что-то начинает беспокоить то на внеплановый прием иду

А к гастроэнтерологу, кардиологу, эндокринологу тоже раз в пол года ходите? Почему столько внимания всегда только звизде? 🤷‍♀️

Нравится0
    Не нравится0
  • Бабцы, кто не ходит на профилактические обследования, раскрою вам глаза, что раковые опухоли матки и яичников растут бессимптомно, они дают о себе знать только на последней стадии, когда надо уже удалять все органы или вообще уже нельзя ничем помочь.

Нравится0
    Не нравится0
  • каждые 3 месяца щас хожу тк спираль стоит, ее проверять надо)

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Бабцы, кто не ходит на профилактические обследования, раскрою вам глаза, что раковые опухоли матки и яичников растут бессимптомно, они дают о себе знать только на последней стадии, когда надо уже удалять все органы или вообще уже нельзя ничем помочь.

А на МРТ головного мозга так же планово нужно ходить? Или рак мозга это не страшно? Только писька

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

А на МРТ головного мозга так же планово нужно ходить? Или рак мозга это не страшно? Только писька

На этом форуме считается, что главное в женщине - п.и.3да и матка

Нравится0
    Не нравится0
  • После нескольких разов посещения гинекологов, оставления там пол зп, тонны антибиотиков и лечения "несуществующих" уреплазм, хожу только если прям сильно приспичит.
    Раз в 2-3 года делаю узи МТ, молочницу и цистит спокойно лечу сама.

Нравится0
    Не нравится0
  • В наших поликлиниках чтобы зуб выдрать или ухо вылечить, нужно сначала жо гинекологу показать.

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

После нескольких разов посещения гинекологов, оставления там пол зп, тонны антибиотиков и лечения "несуществующих" уреплазм, хожу только если прям сильно приспичит.

Меня тоже гинеколог лечила от уреаплазмы в итоге она никуда не ушла а тонны антибиотиков выпила

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

После нескольких разов посещения гинекологов, оставления там пол зп, тонны антибиотиков и лечения "несуществующих" уреплазм, хожу только если прям сильно приспичит. Раз в 2-3 года делаю узи МТ, молочницу и цистит спокойно лечу сама.

Некоторые частные гинекологические клиники - развод на деньги, да еще и вред для здоровья. Я после похожей истории стала ходить в бесплатную ЖК по месту жительства раз в год, тоже свои минусы, очереди и не всегда вежливый персонал, но хотя бы не станут лечить несуществующие болезни. Пока все ОК, узи там же бесплатно делала. Но в нашем районе не самые плохие поликлиники (к другим врачам тоже бесплатно хожу по ОМС, исключение - стоматолог) + у меня гибкий график работы, иначе сложно было бы.

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Меня тоже гинеколог лечила от уреаплазмы в итоге она никуда не ушла а тонны антибиотиков выпила

так она никуда и не уйдет )
    А еще очень часто в клиниках сами "рисуют" болезни : выписывают гору проплаченных препаратов (с фарм. компаниями контракты), потом через 2 недели ты опять приходишь , вываливаешь кучу денег за прием и повторные анализы, и бинго - ты здоров, хотя и не болел :)

Нравится0
    Не нравится0
  • Последний раз была 10 лет назад когда мне было 18 лет. Больше не была.

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Некоторые частные гинекологические клиники - развод на деньги, да еще и вред для здоровья. Я после похожей истории стала ходить в бесплатную ЖК по месту жительства раз в год, тоже свои минусы, очереди и не всегда вежливый персонал, но хотя бы не станут лечить несуществующие болезни. Пока все ОК, узи там же бесплатно делала. Но в нашем районе не самые плохие поликлиники (к другим врачам тоже бесплатно хожу по ОМС, исключение - стоматолог) + у меня гибкий график работы, иначе сложно было бы.

да это парктически все частные клиники так работают, и не только гинекологи.

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

После нескольких разов посещения гинекологов, оставления там пол зп, тонны антибиотиков и лечения "несуществующих" уреплазм, хожу только если прям сильно приспичит.

на мазки отправляют если что то беспокоит зуд цистит выделения патологические, вот у меня ничего такого этого нет, потому мне и не навязывают никаких космических мазков, только общий на флору в рамках полиса, но у меня и жалоб типа цистита щуда и выделений нет..

Нравится0
    Не нравится0
  • Достали эти темы. Вброс для срача между бабами.
    Да кто сколько считает нужным столько и ходит, кому какое до этого дело?

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

да это парктически все частные клиники так работают, и не только гинекологи. не все, у нас в частных клиниках теперь гинекологи даже по полису омс бесплатно принимать стали и мазок общий на флору тоже бесплатно в рамках полиса омс, а платные мазки это по показагиям если что то беспокоит зуд выделения циститы, меня из этого благо не беспокоит ничего потому мне и мазков платных никто из врачей не предлагает

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

да это парктически все частные клиники так работают, и не только гинекологи. не все, у нас в частных клиниках теперь гинекологи даже по полису омс бесплатно принимать стали и мазок общий на флору тоже бесплатно в рамках полиса омс, а платные мазки это по показагиям если что то беспокоит зуд выделения циститы, меня из этого благо не беспокоит ничего потому мне и мазков платных никто из врачей не предлагает

Что ж это за чудо клиники, что по ОМС принимают) рассказать как в обычном мазке на флору можно найти кучу бактерий и напугать пациента, что он сдаст еще миллион анализов ?

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Что ж это за чудо клиники, что по ОМС принимают) рассказать как в обычном мазке на флору можно найти кучу бактерий и напугать пациента, что он сдаст еще миллион анализов ?общий мазок показывает количество лейкоцитов показывает, у меня они редко повышенны когда бывают убираются легко тержинаном или гексиконом свечами, ну это пару раз было, а так в мазке все норма, патологических цистов и зуда у меня нет, по полису клиника новая медицина орехово-зуево город, покров, ликино-дулево, дрезна можете загуглить, там и кардиолог гониколог невролог и еще какие то врачи принимают в рамках полиса омс

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Что ж это за чудо клиники, что по ОМС принимают) рассказать как в обычном мазке на флору можно найти кучу бактерий и напугать пациента, что он сдаст еще миллион анализов ?у нас адекватные врачи никто не пугают, а вот интересно вы к каким разводилам ходите?

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Что ж это за чудо клиники, что по ОМС принимают) рассказать как в обычном мазке на флору можно найти кучу бактерий и напугать пациента, что он сдаст еще миллион анализов ?если вы человек грамотный и хоть чуток разбираетесь в медицине врачу вас развести будет сложно

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Что ж это за чудо клиники, что по ОМС принимают) рассказать как в обычном мазке на флору можно найти кучу бактерий и напугать пациента, что он сдаст еще миллион анализов ?у нас адекватные врачи никто не пугают, а вот интересно вы к каким разводилам ходите?

Я вам говорю принцип работы частных клиник. У них нет плана по оздоровлению нации, но есть по получению прибыли.
    У врачей план по анализам: не назначат их, не назначат проплаченные препараты - будут оштрафованы.
    По ОМС с точностью до наоборот - надо показать, что люди здоровы, и как можно меньше назначить)

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Я вам говорю принцип работы частных клиник. У них нет плана по оздоровлению нации, но есть по получению прибыли.
    У врачей план по анализам: не назначат их, не назначат проплаченные препараты - будут оштрафованы.
    По ОМС с точностью до наоборот - надо показать, что люди здоровы, и как можно меньше назначить)
    у нас омс в частных клиниках, зачем вы ведетесь на врачей сдавая платные мазки дорогие если вас ничего не беспокоит?))) меня когда цистит мучал я на мазок хламидиоза сдавала по своей инициативе, пролечилась и забыла о цистите, сейчас жалоб нет, спрашивается нафига я буду сдавать платные мазки?))) если вас что то беспокоит вам предложат сдать мазки да и вы сама на них попроситесь))) а если у вас все хорошо вам никто ничего предлагать не будет, улавливаете?)

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

и врачи все разные кто разводит их сразу видно но так же видно и адекватных кто не разводит, мне гинеколог берет мазок общий на флору в рамках омс но меня и не беспокоит ничего, этот мазок профилактический у меня и результат лейкоцитов маленький ибо восполения нет, согласитесь если бы было какое то восполение я бы погла ко врачу с жалобами? а раз жалоб нет о чем разговор?

Нравится0
    Не нравится0
  • В жизни у гинеколога была раз 5.
    Хожу сдать анализы, ничего не беспокоит

Нравится0
    Не нравится0
  • Приучаю себя проверяться раз в год у гинеколога и маммолога, в том числе и УЗИ делаю.

Нравится0
    Не нравится0
  • Вообще не хожу, какого x.рена там делать. Была несколько раз за всю жизнь по мед комиссиям.

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Приучаю себя проверяться раз в год у гинеколога и маммолога, в том числе и УЗИ делаю.

Зачем? А другие органы без приучения обходятся или фиг с ними?

Нравится0
    Не нравится0
  • Джипси

Приучаю себя проверяться раз в год у гинеколога и маммолога, в том числе и УЗИ делаю.

Зачем? А другие органы без приучения обходятся или фиг с ними?
    гинекология это гормоназависимая тема) и кисты с опухалями и миомами растут быстрее и чаще, и даже бессимптомно иногда, нежели на мочевом печени или поджелудке с легкими)

Нравится0
    Не нравится0
  • Я после 2 родов, 30 лет не была у гинеколога, вот пошла просто провериться, что-то там сдавала, даже гистероскопию сделали, все оказалось норм. Но год хождений и нервы( Все зря. ....А сегодня по новостям сказали , что врачей будут стимулировать премиями за выявление ранней онкологии. Страшно представить сколько диагнозов будут ставиться на авось, для перестраховки . Это же какие нервные испытания для пациентов.

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Я после 2 родов, 30 лет не была у гинеколога, вот пошла просто провериться, что-то там сдавала, даже гистероскопию сделали, все оказалось норм. Но год хождений и нервы( Все зря. ....А сегодня по новостям сказали , что врачей будут стимулировать премиями за выявление ранней онкологии. Страшно представить сколько диагнозов будут ставиться на авось, для перестраховки . Это же какие нервные испытания для пациентов.

если предпосылок подозревать онкологию нет, то никто вам и не поставит такой диагноз а если и поставят то в итоге всеравно выяснится что это не онко, онко на ранниях стадиях как раз лечится я вообще онко не боюсь, главное вовремя заметить, на 4 сталии конечно страшно но и уже поздно)

Нравится0
    Не нравится0
  • Так вам сначала поставят диагноз онко, чтобы получить премию, а потом скажут, что во как здорово - мы вас вылечили на начальной стадии. И никак то не выяснится.

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Так вам сначала поставят диагноз онко, чтобы получить премию, а потом скажут, что во как здорово - мы вас вылечили на начальной стадии. И никак то не выяснится.

что в этом такого если вам скажут сто вылечили? если вам так скажут вам явно скажут не о 4 стадии онко когда уже умирают да вы и сами это поймете, а о 1-2 которая успешно лечится так и так.. и просто так про онко вам никто ничего говорить не будет, онко тоже присущи свои симптомы, дураком надо быть чтобы самим не прислушаться к своему организму или вы такая дура что вас арачам так легко обдурить?))

Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь

Жалоба

Модератор, обращаю ваше внимание, что текст содержит:

Заполните поле

Жалоба отправлена модератору

Страница закроется автоматически
через 5 секунд

Закрыть
Форум: здоровье