Гость
Статьи
Грудь.

Грудь.

Недели три четыре назад начала побаливать и набухать грудь. Увеличилась где то на 1 размер. Потом перестала болеть, но соски немного чувствительнее, чем обычно. Мне 20 лет.

Что это может быть или из за чего?

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Гостьюра
#1

Ты залетела.

Гость
#2
Гостьюра

Ты залетела.

Делала два теста оба отрицательные.

Гость
#3

Гормоны скачут. Пролактин, прогестерон. Сходите к эндокринологу на всякий случай.

Гость
#4

Я конечно не эксперт, но мне кажется для таких вопросов есть врачи.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Варя
#5

У меня такое бывает перед критическими днями. Еще как вариант- что-то с гормональным фоном. Если это будет повторяться время от времени, то обратитесь за консультацией к маммологу или к эндокринологу. Если нужен будет хороший эндокринолог, то могу порекомендовать в клинике "Семейный доктор" на Бауманской 58/25 - Шакирова Юлия Владимировна. Я в эту клинику к врачам обращаюсь уже два года, даже депозитный договор там оформила, чтобы ходить всей семьей туда. Отличные врачи, хороший сервис.