Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Все рубрики
Добавить тему

Грудь.

Недели три четыре назад начала побаливать и набухать грудь. Увеличилась где то на 1 размер. Потом перестала болеть, но соски немного чувствительнее, чем обычно. Мне 20 лет.

Что это может быть или из за чего?

Нравится0
Не нравится0
Ответы (5) Ответить
  • Ты залетела.

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• Гостьюра

Ты залетела.

Делала два теста оба отрицательные.

Нравится0
    Не нравится0
  • Гормоны скачут. Пролактин, прогестерон. Сходите к эндокринологу на всякий случай.

Нравится0
    Не нравится0
  • Я конечно не эксперт, но мне кажется для таких вопросов есть врачи.

Нравится0
    Не нравится0
  • У меня такое бывает перед критическими днями. Еще как вариант- что-то с гормональным фоном. Если это будет повторяться время от времени, то обратитесь за консультацией к маммологу или к эндокринологу. Если нужен будет хороший эндокринолог, то могу порекомендовать в клинике "Семейный доктор" на Бауманской 58/25 - Шакирова Юлия Владимировна. Я в эту клинику к врачам обращаюсь уже два года, даже депозитный договор там оформила, чтобы ходить всей семьей туда. Отличные врачи, хороший сервис.

Нравится0
    Не нравится0