Гость
Статьи
Секс. Что это может …

Секс. Что это может быть?

Был защищённый половой акт на 12 день цикла
Кончали снаружи(ничего не порвалось и не соскачило)
Секс бывает 1-2 раза в месяц
На следующий день поьаливал низ живота, но потом вроде прошёл
Что это может быть?
Просто очень интересно

Вика
15 ответов
Последний — Перейти
приличный мужчина
#1

у него 21см?

Вика
#2
приличный мужчина

у него 21см?

Нет)

Гость
#3

Вы забеременели.

приличный мужчина
#4

Всё зависит от силы толчков его членом во влагалище. После сильных толчков, может болеть живот. У меня многолетний опыт половых актов

Вика
#5
приличный мужчина

Всё зависит от силы толчков его членом во влагалище. После сильных толчков, может болеть живот. У меня многолетний опыт половых актов

Ну бывало ускорялся и прям глубоко входил

Вика
#6
приличный мужчина

Всё зависит от силы толчков его членом во влагалище. После сильных толчков, может болеть живот. У меня многолетний опыт половых актов

А это может быть овуляция?

приличный мужчина
#7
Вика

Ну бывало ускорялся и прям глубоко входил

вот и суть проблемы. Ты такого нашла?

Вика
#8
приличный мужчина

вот и суть проблемы. Ты такого нашла?

Ну да
Но это редко бывает
Когда долго не видимся

приличный мужчина
#9

Найди себе мужчину для секса 2-3 раза в неделю. Член вводить во влагалище плавно и не тыкать резко до конца.

Вика
#10
приличный мужчина

Найди себе мужчину для секса 2-3 раза в неделю. Член вводить во влагалище плавно и не тыкать резко до конца.

Просто наслушались разного
То что в середине цикла лучше не стоит и т.д
Вот и страшно
И стараемся только в конце цикла и с презервативом

#11

с непривычки, секс очень редкий.

Вика
#12
Nifirtiti

с непривычки, секс очень редкий.

2-3 раза в месяц это получается редкий?
Просто первый раз такое

Гость
#13

Скорее всего овуляция и ничего страшного.У меня в это время живот и без секса болит.

Вика
#14
Гость

Скорее всего овуляция и ничего страшного.У меня в это время живот и без секса болит.

Спасибо

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Нина
#15
Вика

Спасибо

Вика,2или3,конечно мало,хотя потребности у всех разние,мне 52,дам совет,поставь спираль и живите полноценной жизнью,без проблем,без абортов,без воспалений,тогда,когда есть желание,потому как мужское семя лечит женщину,а его отсутствие приводит к проблемам,я начала ставить спирали с 30 лет и сохранила свое женское здоровье,и секс сейчас ,дай бог каждому.