Гость
Статьи
Бесплодие???

Бесплодие???

Сделала тест 2 полоски, не сильно яркие, задержка 7 день начались кровянистые выделение мазать поехала в платную клинику сделали узи не нашли плод, думали что невматочная, сдала все анализы на инфекции сказали все чисто, сказали придти через 5 дней даже больше, ночью выпал сгусток, пошла кровь,( выкидыш случился судя по всему ) пошла опять к врачу сказали все хорошо иди домой это сбой гормональный. Записалась опять к врачу, останусь бесплодной?? Что это было?

Гость
6 ответов
Последний — Перейти
Алина
#1

Какой бред. После выкидыша еще никто бесплодным не оставался, просто эмбрион не прижился. Пытайтесь снова зачать.

Гость
#2

Не будет у вас бесплодия, успокойтесь.
Это просто спонтанный выкидыш, в следующий раз все получится

Алиса
#3

Похоже на выкидышь. И чет я не поняла причём тут сбой гормональный к выпавшему сгустку. Обследуйтесь в другой клинике еще.

Гость
#4
Алиса

Похоже на выкидышь. И чет я не поняла причём тут сбой гормональный к выпавшему сгустку. Обследуйтесь в другой клинике еще.

Врач.... Самое интересное что после все этого две полоски сразу пропали. Да записалась в поликлинику. Теперь сижу и боюсь что будет дальше. Вдруг останусь бесплодной. Потому что уже не верю врачу. Врачам.

Zeta
#5

У меня тако было несколько раз. Просто нежизнеспособные эмбрионы не приживаются. А дети есть здоровые у меня.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#6

А причем тут бесплодие? Какая то каша у вас в голове похоже....
Ну, мб и выкидыш был. Срок маленький, плод нк увидели, это нормально, до 6 недель часто не видно пя на узи. Надо кровь на хгч сдавать с таких случаях.