Гость
Статьи
Можно ли летать посли …

Можно ли летать посли операции

5 дней назад удалили трубу, была внематочная ,не полосная а лапароскопия, по бизнесу нужно лететь в Тайланд перелёт с пересадкой ,на 10 сутки посли операций ,врачи говорят что можно, кто сталкивался с таким что летал посли операции , можно ли и ,это ли не страшно ?

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
#1

"ПослИ", да ещё и в "ТаЙланд" вам можно всё!

Гость
#2

Да, пока отходишь от наркоза! 😁

Гость
#3

Можно, только чемодан не поднимайте. И хорошие обезболивающие с собой возьмите. И страховку сделайте самую дорогую, чтобы любую медицинскую помощь покрывала.
У меня лапароскопия случилась за 3 дня до вылета,пришлось рейс перенести. Я месяц ещё от боли страдала. А Вы смотрите по своему самочувствию.

Гость
#4

Автор, полагаете, что мы это знаем лучше врачей? )

Она
#5

Можно, только тяжести не тягайте и горячих ванн не принимайте...и про страховку вам правильно посоветовали..

Гость
#6

А почему врачам не верите?

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#7
Гость

А почему врачам не верите?

Врачам верю ,но я думаю что есть и те кто пережил такое в жизни

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: