Гость
Статьи
Вопрос по приему …

Вопрос по приему оральной контрацепции

Таблетки назначал врач, схема приема 24/4 (24 таблетки с действующим веществом и 4 таблетки плацебо). Сегодня приняла 28 таблетку и у меня появился вопрос:
Нужно ли предохраняться на протяжении 4 дней приема таблеток плацебо И далее, на первых таблетках новой пачки? Если первая таблетка новой пачки выпадает на второй день начавшихся кд?

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Нет, не надо

Гость
#2

Кстати изобрели таблетку, которая действует месяц. Хз вредная или нет, но мб *** исчезнут, а это хорошо.

Гость
#3

Я орально пила сперму и не парилась, чо залечу

Гость
#4

Вообще-то нужно предохраняться все 28 дней, почему только 4?

#5

Инструкция для слабаков?)

Гость
#6

Мне мой гинеколог сказала,когда назначила "Регулон", 21/7,что надо бы предохраняться дополнительно первый месяц,со второго не нужно,даже в 7 дней перерыва,т.к это все успевает накопиться уже..

#7

Если вы правильно пили активные таблетки - не пропускали и принимали в одно время каждый день, ваш организм защищен от беременности и в дни плацебо.

#8

КОК вредны для здоровья и абортивны. Они способны вызвать варикоз и рак. Они отнесены к группе канцерогенов. Такие врачи - это просто убийцы. Таким врачам полечиться надо. Таких врачей на мыло давно пора. Передайте им от меня привет, и что делать аборты и выписывать бедным женщинам абортивные контрацептивы,, убивающие их детей,, крайне безнравственно.

Гость
#9

Они имеют накопительный эффект. Именно поэтому их нужно пить каждый день, даже когда полового акта не

Гость
#10
Гость

Они имеют накопительный эффект. Именно поэтому их нужно пить каждый день, даже когда полового акта не

Не было*

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#11
Гость

Не было*

В дни, когда пьются плацебо, эффект сохраняется. Они нужны, по большей части, чтобы не запутаться и правильно начать прием следующей упаковки. В целом, пить их необязательно

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: