Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Все рубрики
Добавить тему

Оральные контрацептивы и кровь

Начала пить контрацептивы , пошла кровь. Сейчас третий день, болит живот и кровит. Прописали мне их , т.к. обнаружили кисту 6см, очень не хочется идти на операцию. Но эти таблетки просто жесть какая-то. Я прочла что это вообще нормально в первые три месяца. Нормааально? Я в шоке вообще. Как вести половую жизнь, если выделения с кроооовью ? Это же как надо не хотеть детей , чтоб мучать себя этими таблетками. Но вопрос не в этом, вопрос в том сколько длится этот адаптационный период в среднем у женщин. Может есть у кого такой опыть? Подскажите пожалуйста 😕

Нравится0
Не нравится0
Ответы (2) Ответить
  • Просто вам эти таблетки не подходят, попросите чтобы врач подобрал замену
    Хотя в инструкции написано что могут быть в первые месяцы кровянистые выделения. У меня не было.

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• Мазало месяца два, потом организм привык. За восемь лет ни одного залета. Побочек не было. Месячные были болезненные и долгие, с таблетками все как по часам, безболезненно (почти). Спираль мне нельзя (эрозия леченная), поэтому кок идеально. Вес не набирался, я худая, 175, 56. Потерпите и будет вам счастье

Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь

Жалоба

Модератор, обращаю ваше внимание, что текст содержит:

Заполните поле

Жалоба отправлена модератору

Страница закроется автоматически
через 5 секунд

Закрыть
Форум: здоровье