Гость
Статьи
У кого были …

У кого были менструации на 18 день цикла?

У кого были менструации на 18 день цикла и вы потом на узи ходили и все ок? Такое бывает?Жду узи, очень страшно, боюсь что все плохо, пила детралекс может из за него и стресс был, но вроде не очень сильный

Гость
3 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Перемена климата, времени года, стресс, лекарства, не регулярная половая жизнь и тяжёлые физические нагрузки могут сбить цикл. Попробуй что-то из этого поправить прежде чем тебе в ЖК выпишут глотать гормональные препараты, после которых чаще всего не возможно уже что-то исправить в орнанизме.. И ещё есть один проверенный и надёжный способ восстановить цикл - какое-то время общаться с женщинами или девушками у которых нет проблем по гинекологии. Потому что природой предусмотрено, что у женщин КД начинается в одно и то же время и они подстраиваются друг под друга.Не понятно каким-то образом, но это работает.

Гость
#2

Если эпизодически после стресса - ну сбой цикла, велика беда, со следующего месяца наладится, с кем не бывает. Что тут "плохо", организм у всех не железный и может сбиться, все само восстановится! Как по мне - если обычные месячные и не заливает и не болит, можно даже и к врачу не нести с со всех ног из-за разового случая. Вот если такое стало регулярно случаться и цикл пошел вразнос или сильные боли, сильная слабость, совсем заливает - это да, к врачу и проверяться, при необходимости лечиться. А в вашем случае нет повода для беспокойства. Само наладится. Врач вам максимум витаминки назначит и наблюдать дальше.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#3

Вот тоже я пила детралекс и мой и так короткий цикл стал ещё короче ! И месячные на нем 8 дней были. И ещё до конца не закончились. Я сейчас его не пью.

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: