Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Все рубрики
Добавить тему

Совет по восстановление организма после аборта

Девочки, всем привет, подскажите, пожалуйста, как восстановить организм в целом после медикаментозного аборта? Может какие-то занятия йогой, правильное питание, витамины? Подскажите, врач ничего не сказал , кроме того что нужно жить как раньше

Нравится0
Не нравится0
Ответы (5) Ответить
  • Все что угодно, то что вам поможет прийти в себя. Хочется есть чипсы - ешьте на здоровье. Только не долго. Витанмины для кожи, волос и ногтей, приведите в норму гормональный фон. Больше читайте классической литературы, смотрите любимые фильмы, слушайте любимую музыку. Мены вытащили из депрессии фильмы с Ди Каприо, Хитом Леджером и Хоакином Фениксом, музыка Майкла Джексона, прочитала много классики зарубежной.

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• Правильно врач сказал, чего там восстанавливать-то?

Нравится0
    Не нравится0
  • N

Правильно врач сказал, чего там восстанавливать-то?

ну я например после аборта чувствовала боли после па в шейке матки, оказался эндометрит недолеченный, пришлось еще антибиотики принимать

Нравится0
    Не нравится0
  • В церковь сходите отмолить...

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

ну я например после аборта чувствовала боли после па в шейке матки, оказался эндометрит недолеченный, пришлось еще антибиотики принимать

Ну это другое дело, у меня тоже были после аборта осложнения, лечилась. Но в случае каких-то жалоб назначения делает врач, а не форумные советчики. А в целом с организмом ничего такого не происходило, чтобы его "восстанавливать".

Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь

Жалоба

Модератор, обращаю ваше внимание, что текст содержит:

Заполните поле

Жалоба отправлена модератору

Страница закроется автоматически
через 5 секунд

Закрыть
Форум: здоровье