Гость
Статьи
Сожгла "там"... …

Сожгла "там"... Мылом....

Я не верю. Что пишу эту ахинею. Но хочу спросить. Совета. Если вообще представляется возможным дать вопрос на такую деликатную тему. Замужем. Есть дочка. Переехали на сьемную квартиру. 1 мес. Стиральная машинка сливает в ванную. Её всю трясёт. Когда отжимает) муж не успел переделать (так как то на учёбе. То в командировке).. У меня в уголке на углу ванны стояло в отдельной мыльнице моё интимное мыло. Маленький бежевый кусочек. Тут после кекса.. Иду моюсь. Спим.. Смотрю на следующий день там все красно. Мал. Половые губы. Вход во вланалище. Как будто ожог. Чешется немного. Ну. Думаю. Мало ли. На презерватив раздражение. Оно не проходит 3 день. Я думаю. Само пройдёт. Усиленно подмыааюсь. Чесалось у меня там раз в жизни. Три года назад во время беременности. Никаких измен с обеих сторон. Оказалось.. Муж моет этим кусочком ноги... (а у него грибок иногда вылазит кстати).. И вот недавно. Как раз когда у меня все это появилось. Муж стирал робу сам. Машинка ходила ходуном. Мыльница упала в грязную воду. Как он сказал. (а роба у него ого-го какая грязная) он поднял поставил на место. Всё. Я этим мылом порошковым бактериалтным помылась. . Со времен беременности оставался эпиген интим спрей. Побрызгала там. И только усугубила ситуацию.все как ожог. Мужа чуть не повесила.. Говорю. А два куска новые и жидкое мыло зачем в ванной стоит.?!? Он... Я люблю обмылками пользоваться.(?!?)мой шок не передать.... Ладно бы там трихомундию бы какую набл... Овала... А тут.. Ну просто. Нарошно не придумаешь.... Пишу сюда.-не могу успокоиться. Че делать то.. (муж на учёбе. Даже с ребёнком никому не посидеть к врачу сбегать)

35 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

Много букв, а толку ноль. Дочь акына у микрофона

Гость
#3

Сбавьте накал страстей, автор. Все ваши подозрения беспочвенны. Ни обмылок в порошковой воде, ни мытье им ног мужа не являются причиной покраснения ваших наружных половых органов. Это совпадение. Или у вас молочница, и тогда нужно использовать соответствующие препараты, или раздражение на какой-то неучтенный фактор.
Грибок на коже ног не поражает вульву. Так устроен этот жестокий мир.

Гость
#4
Эльза

Слава Богу что я живу сама.

гм.. редкий чел, благодарящий высшие силы за одиночество.

Гость
#5

ну и в принципе, частое подмывание слизистых с мылом- не есть хорошо для здоровья тех самых слизистых. Попробуйте рот или глаза мылом пошкрябать несколько дней...

#6
Гость

Сбавьте накал страстей, автор. Все ваши подозрения беспочвенны. Ни обмылок в порошковой воде, ни мытье им ног мужа не являются причиной покраснения ваших наружных половых органов. Это совпадение. Или у вас молочница, и тогда нужно использовать соответствующие препараты, или раздражение на какой-то неучтенный фактор.
Грибок на коже ног не поражает вульву. Так устроен этот жестокий мир.

Спасибо 3 гость. Вы меня успокоили.. Вот уж не думала. Что в такую маразматическую ситуацию попаду. Всегда пользоваласьь лактацидом для подмывания. Тут в экономную бабу решила поиграть..за мыло взялась.... Думала выйду с декрета...вернется все на круги своя...

Гость
#7

О Боги! Что я только что прочла? Купите себе мыло жидкое в бутылочке или лучше интим-гель и делов-то... А то какая-то мыльница отдельная с мылом... бррр... прошлый век.

Гость624742
#8

Вопрос, а почему ваша стиралка так прыгает. Вы забыли снять транспортировачные болты ? Вообще-то правильно установленная машинка не прыгает

Гость
#9
Эльза

Слава Богу что я живу сама.

Ага😅

#10
Гость624742

Вопрос, а почему ваша стиралка так прыгает. Вы забыли снять транспортировачные болты ? Вообще-то правильно установленная машинка не прыгает

Живём на съёмной хате.. Недавно переехали.. Мужа.. Чесссно сказать. просила сделать эту несчастную прыгающую машинку.... Он постоянно в разъездах. Все не дошли руки.. (он очень хозяйственный) но тут что то пошло не так...

Эльза
#11

Может он ещё и вашей зубной щеткой пользуется, полотенце ваше трогает? Я когда давным давно жила с одним парнем, всего неделю, правда, то я все свое из ванны забирала, а когда шла в душ то снова все это тащила. Он на меня смотрел как на ненормальную.
А вы знаете что мужики в ванной ещё и ссут? И брызги его мочи могут попасть и на вашу зубную щетку и по вашим баночкам с шампунями и масками стекать... подумайте об этом на досуге.

#12
Гость

О Боги! Что я только что прочла? Купите себе мыло жидкое в бутылочке или лучше интим-гель и делов-то... А то какая-то мыльница отдельная с мылом... бррр... прошлый век.

Я экономная очень... И у меня не было там никаких сухостей. Поэтому не подсуетилась на счёт собственной пользы... Сейчас я думаю о ребенке прежде всего...

Мозжечок
#13

Тема и комменты - в жанре ужастика и трагикомедии.

Гость
#14

Не нервничайте, оно пройдет. Чтоб быстрее зажило, купите в аптеке мазь и мажьте по 3 раза в день. Названия не подскажу, их очень много, в аптеке вам подскажут. И купите себе жидкое интим-мыло, чтоб на будущее не было проблем.

У меня последнее время тоже частенько "там" то ожоги, то раздражение, просто из-за того, что мылом другим начала пользоваться, быстро вернулась к своему - родному

#15
Гость

Не нервничайте, оно пройдет. Чтоб быстрее зажило, купите в аптеке мазь и мажьте по 3 раза в день. Названия не подскажу, их очень много, в аптеке вам подскажут. И купите себе жидкое интим-мыло, чтоб на будущее не было проблем.

У меня последнее время тоже частенько "там" то ожоги, то раздражение, просто из-за того, что мылом другим начала пользоваться, быстро вернулась к своему - родному

Спасибо. Добрый человек. Успокоили. Завтра доберусь до аптеки... Надеюсь поможет что нить....

Гость
#16

Даже не дочитала...трындец

Гость
#17

А зачем мылом мыть там? Я никогда не мыла там мылом, только водой всегда и ни разу ни молочницы ни раздражения за 35 лет не было.

Гость
#18

Кто нибудь понял при чем здесь стиральная машинка???

Лучшая подруга
#19

История:
Моя мама когда-то работала мед.сестрой в гинекологии. Привозят как-то к ним женщину по скорой с хим.ожогом. Она принимала ванну, мастурбировала мылом, оно скользкое и проскочили во влагалище. Женщина пыталась вытащить его сама какое-то время, но не удалось, выскальзывало. Она долго лечила там, сначала раны, потом микрофлору восстанавливали.
Так что, девочки, не ддрочите мылом!

#20
Лучшая подруга

История:
Моя мама когда-то работала мед.сестрой в гинекологии. Привозят как-то к ним женщину по скорой с хим.ожогом. Она принимала ванну, мастурбировала мылом, оно скользкое и проскочили во влагалище. Женщина пыталась вытащить его сама какое-то время, но не удалось, выскальзывало. Она долго лечила там, сначала раны, потом микрофлору восстанавливали.
Так что, девочки, не ддрочите мылом!

Нет.. Мылом не дрочила. Предпочитаю живой член 😊😊😊😊

Гость
#21

Автор, на мыле бактерии и грибки не выживают. Но мыть мылом внутри нельзя, нужно или специальное мыло, типа лактацидный гель, или мыть только снаружи.

Гость
#22
Истинагдеты

Нет.. Мылом не дрочила. Предпочитаю живой член 😊😊😊😊

А что, мертвым не понравилось? Был опыт?

Марго
#23

Автор, не надо кусковое мыло как интимное использовать, какое бы мягкое оно ни было, суть мыла не меняется, оно будет сушить. Не экономьте, купите подходящий вам мягкий гель, они не великих денег стоят. А раздражение у вас, возможно, потому, что во время ceкca растерли кожу у входа и потом щелочным мылом подмылись. Попробуйте тёплые ромашковые ванночки, должно успокоить раздражение.

#24
Марго

Автор, не надо кусковое мыло как интимное использовать, какое бы мягкое оно ни было, суть мыла не меняется, оно будет сушить. Не экономьте, купите подходящий вам мягкий гель, они не великих денег стоят. А раздражение у вас, возможно, потому, что во время ceкca растерли кожу у входа и потом щелочным мылом подмылись. Попробуйте тёплые ромашковые ванночки, должно успокоить раздражение.

Спасибо. МАРГО. за совет. Попробую ванночки!

Ольга
#25

Попробуйте увлажняющий гель гинокомфорт , он снимет раздражение и зуд , там травки и Пантенол в составе , хорошо успокаивает .

#26

Спасибо, Ольга, обязательно попробую!

Гость
#27

581376

Гость
#28
Гость

581376

647491

Гость
#29

953641

Гость
#30

311894

Гость
#31
Гость

581376

824592

Гость
#32

363612

Гость
#33

твой муж - дурак и ты - дура на всю голову

Гость
#34
Гость

363612

твой муж - дурак и ты - дура на всю голову

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#35
Гость

824592

твой муж - дурак и ты - дура на всю голову

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: