Гость
Статьи
Питание после ГВ.

Питание после ГВ.

Мамочки, как ваш кишечник себя чувствовал в первое время после прекращения ГВ? Были ли проблемы? Мы почти месяц, как закончили этот процесс. Ребенок в норме, я начала кушать, конечно, больше, чем позволяла себе при кормлении грудью. И мой кишечник, как с ума сошел, постоянно крутит и пухнет, газы и прочие неприятные ощущения. Что делать?

Гость
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Хм, у меня такое было,но я не связывала это с прекращением ГВ. Оно как то раз в день по вечерам несколько дней подряд, и прекращалось... Так болело, что хотелось сразу уснуть, поспала и прошло. И в эти дни я ничего,кроме овсянки и чая с ромашки не принимала....

Аманда
#2

Пересмотрите питание, в первую очередь. Чаще всего, и у вас это понятно, что так, спусковой механизм проблем с кишечником – это питание. Можно, кстати, Необутин попить. При необходимости или курсом. Это спазмолитик, мне помогает.

Гость
#3

Зачем спазмолитик курсом нужно принимать? Вы как принимали?

Аманда
#4

Принимала курсом, около 4-х недель длится. Но у меня иногда бывает, что спазмы в кишечнике начинаются – образ и жизни и питание. В этом случае у имеет место быть разовый прием. Необутин – спазмолитик, но обладающий лечебным эффектом.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Светлана
#5

У меня с кишечником беда, пойду отзывы про Необутин почитаю.

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: