Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Все рубрики
Добавить тему

Питание после ГВ.

Мамочки, как ваш кишечник себя чувствовал в первое время после прекращения ГВ? Были ли проблемы? Мы почти месяц, как закончили этот процесс. Ребенок в норме, я начала кушать, конечно, больше, чем позволяла себе при кормлении грудью. И мой кишечник, как с ума сошел, постоянно крутит и пухнет, газы и прочие неприятные ощущения. Что делать?

Нравится0
Не нравится0
Ответы (5) Ответить
  • Хм, у меня такое было,но я не связывала это с прекращением ГВ. Оно как то раз в день по вечерам несколько дней подряд, и прекращалось... Так болело, что хотелось сразу уснуть, поспала и прошло. И в эти дни я ничего,кроме овсянки и чая с ромашки не принимала....

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• Пересмотрите питание, в первую очередь. Чаще всего, и у вас это понятно, что так, спусковой механизм проблем с кишечником – это питание. Можно, кстати, Необутин попить. При необходимости или курсом. Это спазмолитик, мне помогает.

Нравится0
    Не нравится0
  • Зачем спазмолитик курсом нужно принимать? Вы как принимали?

Нравится0
    Не нравится0
  • Принимала курсом, около 4-х недель длится. Но у меня иногда бывает, что спазмы в кишечнике начинаются – образ и жизни и питание. В этом случае у имеет место быть разовый прием. Необутин – спазмолитик, но обладающий лечебным эффектом.

Нравится0
    Не нравится0
  • У меня с кишечником беда, пойду отзывы про Необутин почитаю.

Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь

Жалоба

Модератор, обращаю ваше внимание, что текст содержит:

Заполните поле

Жалоба отправлена модератору

Страница закроется автоматически
через 5 секунд

Закрыть
Форум: здоровье