Гость
Статьи
Здоровые по женски, …

Здоровые по женски, зайдите

Девочки, кто здоров по женски, бывают ли у вас единичные сбои менструального цикла, например что б раньше пошли на 10 дней или у вас все по часам?

Гость
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Было! Вот в октябре! Всегда все как Часы, а в октябре 2 раза, потом опять все вроде норм. Не знаю почему, я ездила в гости за 8 тыщ км на самолете, может акклиматизация.

#2

У меня только может +-1-2 дня. А так примерно по графику. Было как-то раз, с задержками в 7-10 дней, проверилась, в итоге пришлось пролечиться.

Гость
#3

Да, конечно. Что же вы туппая такая, почитайте статьи врачей, каналы докторов на ютубе. Везде эта инфа в открытом доступе в изобилии.

Гость
#4

Да, у меня вообще цикл варьируется от 26 до 32 дней, а стабильно раз или два в год (обычно весной и осенью) задержка может доходить до 3 недель. При этом я здорова, раз в год посещаю гинеколога и маммолога. Цикл может сбиться даже от сильного стресса, это нормально.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Лика
#5

10 дней это как-то слишком много, такого точно никогда не было . А вообще месячные стали как по часам ходить после того , как пропила курс масло примулы гинокомфорт .

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: