Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Все рубрики
Добавить тему

Здоровые по женски, зайдите

Девочки, кто здоров по женски, бывают ли у вас единичные сбои менструального цикла, например что б раньше пошли на 10 дней или у вас все по часам?

Нравится0
Не нравится0
Ответы (5) Ответить
  • Было! Вот в октябре! Всегда все как Часы, а в октябре 2 раза, потом опять все вроде норм. Не знаю почему, я ездила в гости за 8 тыщ км на самолете, может акклиматизация.

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• У меня только может +-1-2 дня. А так примерно по графику. Было как-то раз, с задержками в 7-10 дней, проверилась, в итоге пришлось пролечиться.

Нравится0
    Не нравится0
  • Да, конечно. Что же вы туппая такая, почитайте статьи врачей, каналы докторов на ютубе. Везде эта инфа в открытом доступе в изобилии.

Нравится0
    Не нравится0
  • Да, у меня вообще цикл варьируется от 26 до 32 дней, а стабильно раз или два в год (обычно весной и осенью) задержка может доходить до 3 недель. При этом я здорова, раз в год посещаю гинеколога и маммолога. Цикл может сбиться даже от сильного стресса, это нормально.

Нравится0
    Не нравится0
  • 10 дней это как-то слишком много, такого точно никогда не было . А вообще месячные стали как по часам ходить после того , как пропила курс масло примулы гинокомфорт .

Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь

Жалоба

Модератор, обращаю ваше внимание, что текст содержит:

Заполните поле

Жалоба отправлена модератору

Страница закроется автоматически
через 5 секунд

Закрыть
Форум: здоровье