Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Все рубрики
Добавить тему

Чувство что хочется в туалет, но не болит. Цистит?

Добрый день!

Подскажите, пожалуйста, что это такое?
Я сейчас за границей (недели уже полтора), где-то с понедельника такое чувство что хочу в туалет по маленькому, иду, но не покидает чувство что недописяла. И так вот уже 2~3 дня . Живот вроде не болит, не ждёт внизу, просто странное ощущение. В туалет хожу иногда раз в пол часа , а бывает раз в 1~2 часа.
Иногда это чувство пропадает, но потом появляется опять. Я уже не знаю что мне думать.
На первой неделе такое чувство было дня два и куда то прошло и все было как обычно, а это опять и уже дольше.
В прошлом году в период акклиматизации у меня начался цистит, но там сразу в течении дня и болело и пекло и в туалет бегала важные несколько минут, там уже было понятно.

Не знаю, может это у меня на нервное, переживаю что бы опять какая то фигня вроде цистита

Нравится0
Не нравится0
Ответы (22) Ответить
  • Нейрогенный пузырь как вариант.
    Приедите домой сдайте общий анализ мочи, если есть цистит анализ покажет воспалительную картину, если это не истинный цистит то идите к нейроурологу на консультацию

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• Беременность

Нравится0
    Не нравится0
  • А фитолизин пасты там нет? Мне она помогает уже в первые сутки. Если курсом пропиваю 2-3недели, то несколько лет цистит потом не беспокоит. В следующие поездки с собой берите.

Нравится0
    Не нравится0
  • Добрый день, сын посоветовал мне написать сюда, будьте добры подскажите кто то хороший препарат для лечения цистита, я сама раньше самолечением занималась да вот только толку от этого не много.

Нравится0
    Не нравится0
  • zinamedvedevaa

Добрый день, сын посоветовал мне написать сюда, будьте добры подскажите кто то хороший препарат для лечения цистита, я сама раньше самолечением занималась да вот только толку от этого не много.

Добрый день, как же это вы так самолечением цистит не лечат. рекомендую вам Экоцистин, очень хороший препарат, я вам исходя из личного опыта говорю, попробуйте не пожалеете.

Нравится0
    Не нравится0
  • innalaazareva

Добрый день, как же это вы так самолечением цистит не лечат. рекомендую вам Экоцистин, очень хороший препарат, я вам исходя из личного опыта говорю, попробуйте не пожалеете.

Довольно интересно, не могли бы вы больше мне рассказать про этот препарат?

Нравится0
    Не нравится0
  • zinamedvedevaa

Довольно интересно, не могли бы вы больше мне рассказать про этот препарат?

Да конечно, что бы вы хотели узнать? Поконкретнее пожалуйста.

Нравится0
    Не нравится0
  • innalaazareva

Да конечно, что бы вы хотели узнать? Поконкретнее пожалуйста.

В начале хочу узнать, какие противопоказания есть у Экоцистина?

Нравится0
    Не нравится0
  • zinamedvedevaa

В начале хочу узнать, какие противопоказания есть у Экоцистина?

Противопоказания разве что индивидуального характера есть, в остальном никаких более, ну кроме как еще беременным нельзя употреблять.

Нравится0
    Не нравится0
  • innalaazareva

Противопоказания разве что индивидуального характера есть, в остальном никаких более, ну кроме как еще беременным нельзя употреблять.

Я вас поняла, думаю мне врач должен будет обязательно рассказать есть ли у меня какие то аллергии на вещества в Экоцистине.

Нравится0
    Не нравится0
  • zinamedvedevaa

Я вас поняла, думаю мне врач должен будет обязательно рассказать есть ли у меня какие то аллергии на вещества в Экоцистине.

Совершенно верно, может еще что то интересно?

Нравится0
    Не нравится0
  • innalaazareva

Совершенно верно, может еще что то интересно?

Да еще мне интересно сколько же мне нужно будет пить Экоцистин?

Нравится0
    Не нравится0
  • zinamedvedevaa

Да еще мне интересно сколько же мне нужно будет пить Экоцистин?

Вам нужно будет пропить его двадцать дней, так написано в рекомендации. Но прежде чем начать лечение необходима консультация врача.

Нравится0
    Не нравится0
  • innalaazareva

Вам нужно будет пропить его двадцать дней, так написано в рекомендации. Но прежде чем начать лечение необходима консультация врача.

Дад да я все понимаю, и отношусь к этому ответственно, все таки уже не маленькая девочка. Сколько раз в день мне нужно будет принимать препарат?

Нравится0
    Не нравится0
  • zinamedvedevaa

Дад да я все понимаю, и отношусь к этому ответственно, все таки уже не маленькая девочка. Сколько раз в день мне нужно будет принимать препарат?

Вам нужно будет принимать по одному порошку в день во время пищи.

Нравится0
    Не нравится0
  • innalaazareva

Вам нужно будет принимать по одному порошку в день во время пищи.

Все ясно, как быстро начнет работать Экоцистин?

Нравится0
    Не нравится0
  • zinamedvedevaa

Все ясно, как быстро начнет работать Экоцистин?

Я почувствовала изменения уже на второй день приема, но все же считаю что у всех эти процессы происходят по разному.

Нравится0
    Не нравится0
  • innalaazareva

Я почувствовала изменения уже на второй день приема, но все же считаю что у всех эти процессы происходят по разному.

Мне все понятно, благодарю вас за помощь, удачи вам и здоровья

Нравится0
    Не нравится0
  • zinamedvedevaa

Мне все понятно, благодарю вас за помощь, удачи вам и здоровья

Мне было не сложно помочь, выздоравливайте по скорее.

Нравится0
    Не нравится0
  • innalaazareva

Мне было не сложно помочь, выздоравливайте по скорее.

Спасибо до свидания

Нравится0
    Не нравится0
  • zinamedvedevaa

Спасибо до свидания

До свидания

Нравится0
    Не нравится0
  • Это вполне может быть циститом. Я как раз первый раз познакомилась с "ним", когда поехала отдыха заграницу с мужем и детьми. Весь отдых был насмарку, потому что я не могла полноценно отдыхать и расслабиться. Казалось бы, море, но все равно, по приезду пошла сразу бегом к урологу. Он мне прописал одно растительное лекарство, которое я решила заменить на аналогичное по составу и дешевле (бад в общем-то), ну и довела до антибиотиков себя, потому что ничего не помогло. Так что лучше сразу принимайте то, что назначает вам доктор, особенно это касается растительных препаратов, так как у них своя уникальная формула производства и  из-за этого хорошая эффективность.

Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь

Жалоба

Модератор, обращаю ваше внимание, что текст содержит:

Заполните поле

Жалоба отправлена модератору

Страница закроется автоматически
через 5 секунд

Закрыть
Форум: здоровье