Гость
Статьи
какой из данных …

какой из данных контрацептивов дает меньше побочек?

Как вы считаете,какой из данных контрацептивов дает меньше побочек? ВМС или ОК ?

ЛюбопытнаяЯ
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2
ЛюбопытнаяЯ

Как вы считаете,какой из данных контрацептивов дает меньше побочек? ВМС или ОК ?

вазектомия. вообще никаких побочек.

Гость
#3

И то, и то гадость и искалечить может. Лучше презерватив или спемициды в сочетании с прерванным актом

#4

Что одно, что другое

Гость
#7

ОК, в виде кольца Нова-ринг, не в таблетках

175577
#8

Гормональные таблетки более вредны для организма. Они повышают вероятность рака груди. ВМС не даёт серьезных рисков и побочек.

#12

И те и те эти методы приносят ужасно много вреда для вашего здоровья. Они вам весь организм изуродуют. Не используйте эту гадость. Пейте что-нибудь нормальное. Сок, например И храните ваших детей.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#13

Спираль вредна для здоровья и абортивна. Она не предотвращает нежелательную беременность. а уничтожает уже зачатую жизнь. Это давно уже официально доказано учёными. А ещё она может у вас там врасти, и вы лишитесь матки. А также. если беременность-таки состоится, то часто бывает. она может вонзиться в тело ребёнка. КОК вредны для здоровья и абортивны. Они способны вызвать варикоз и рак. Они отнесены к группе канцерогенов.

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема