Гость
Статьи
задержка наступила

задержка наступила

ПА всегда в презервативе(не рвался ни разу), а задержка наступила(пока один день) . И признаки месячных тоже есть: грудь увеличилась и побаливает, поясница болит, увеличился живот, перепады настроения, все есть, но боюсь все равно😓
Как то уже была задержка на месяц из-за сильных стрессов.
А может просто подзабить и сидеть спокойно ждать(раз признаки ПМС есть). К врачу не пойду, т.к. компетентных и адекватных в городе нет, в другой город возможности поехать сейчас тоже нет.
Посоветуйте, что вы делали в подобной ситуации(слышала про отвар луковой шелухи).
P. S. Завтра ради успокоения сделаю тест на беременность, а если не придут через неделю- повторю.

7 ответов
Последний — Перейти
Бармаглот
#1

Однозначно залетела. Плюс ЗППП подхватила

Гость468896
#2

Господи откуда вы такие берётесь? Задержка до пяти дней это норма для женщины, какая беременность? какой тест? Какие врачи?!!!

Гость
#3

1 день это не задержка. Если бы было 7 дней или 20 - вот это задержка

#4

Если половые акты всегда с контрацепцией и ничего не рвалось, то беременности нет.
Задержки действительно от стрессов часто бывают. Раз нормальных врачей нет, то остаётся только ждать.
Лично я "вызванием" месячных не занималась, но слышала, что занятия спортом могут помочь, насколько это правда не знаю.
Кстати, ПМС - это не месячные.

#5
Гость

1 день это не задержка. Если бы было 7 дней или 20 - вот это задержка

Да, действительно, 1 день лично я за задержку не считаю..

#6
Adeline

Если половые акты всегда с контрацепцией и ничего не рвалось, то беременности нет.
Задержки действительно от стрессов часто бывают. Раз нормальных врачей нет, то остаётся только ждать.
Лично я "вызванием" месячных не занималась, но слышала, что занятия спортом могут помочь, насколько это правда не знаю.
Кстати, ПМС - это не месячные.

Я знаю, что ПМС-предменструальный синдром
Спасибо, единственный адекватный ответ

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#7

Сделала тест, чтобы успокоиться- отрицательный
Теперь буду сидеть и ждать😅

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: