Гость
Статьи
Интимная тема

Интимная тема

Извините пожалуйста , но обращаюсь к вам с очень интимным вопросом . Был случайный секс ,в презервативе. Ни орального , ни каких трений половыми органами не происходило . А теперь через несколько дней партнер позвонил и обвиняет ,что я его чем-то заразила . Он сдал анализы и через несколько дней будет результат.У меня нет ни каких жалоб и повода нервничать. Он апеллирует на то ,что во время секса я стала очень мокрая ,было много смазки и снимая презерватив он заразил себя . Так вот , я думаю ,а вдруг , действительно я раньше заразилась , инфекция протекает скрыто .могла ли я его заразить таким образом ? Через день я тоже сдам анализы , сейчас нет возможности. Не критикуйте пожалуйста и не оскорбляйте . Дайте совет

Соня
8 ответов
Последний — Перейти
Бармаглот
#1

Быдломаргиналы. Вот что значит ахаться с низкой социальной ответственностью. Блин, аж передернул

Гость
#3

Моя подруга так же как и вы, пришла ко мне со слезами, парень её обвинял, что она его чем-то там заразила. Сдавала анализы и ничего у неё не нашли. Оказалось, парень в это время переспал с другой девицей от которой и получил букет заразы.

Гость
#4

Автор, в любом случае сдайте анализы.

Гость
#5

Судя по всему ваш партнёр ещё до вас болел.Но для себя обязательно сдайте анализы.

Злобный тип
#6

Вы действительно думаете, что здесь присутствующие по нескольким строчкам смогут разумно рассудить и сделать безаппиляционные выводы по вашему вопросу? К венерологу дуйте. И делайте для себя выводы сами.

Secrets-in-life
#7

Если хотите знать точный ответ, то всем сюда. secrets-in-life.ru.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Марго
#8

Автор, в любом случае сдайте анализы (я бы рекомендовала лабораторию Лабквест, мы семьей там сдаем - все нравится). Обычно инфекции у женщин протекают активнее, чем у мужчин. Но провериться лишний раз не будет.

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: