Гость
Статьи
Кому делали конизацию …

Кому делали конизацию ш.м. загляните

Сделали конизацию шейки матки месяц назад из за дисплазии 2 степени и Онкогенных ВПЧ. Гистология подтвердила дисплазию.
Врач который оперировал написал в выписке, что предохраняться только презервативами в течении 6 мес. Кому делали конизацию вам также рекомендовали? Просто я пью ОК и как то от презервативов совсем отвыкли. Как вы предохранялись после кони и вернулся ли ВПЧ?

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Инна
#1

Автор, запретили вообще месяц заниматься сексом, пока шейка хорошо не заживёт.

Гость
#2
Инна

Автор, запретили вообще месяц заниматься сексом, пока шейка хорошо не заживёт.

Месяц это понятно? А потом что рекомендовали?

Инна
#3
Гость

Месяц это понятно? А потом что рекомендовали?

Через месяц врач проверил, что всё зажило, разрешил заниматься сексом. Дальше предохранялись таблетками. Также я сдала анализ крови на ВПЧ, результат был отрицательный.

Гость
#4

Месяц полный запрет на ПА, и 4 года не беременеть. У меня были точно такие же показатели как у вас.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#5
Гость

Месяц полный запрет на ПА, и 4 года не беременеть. У меня были точно такие же показатели как у вас.

А предохраняться говорили презервативами?

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: