Гость
Статьи
Задержка и …

Задержка и отрицательный тест

Задержка 2 дня. Цикл мой 27 дней. Сейчас 30 день. Месячных нет. Идут выделения белые. Извините ( будто там мокро постоянно). Тянет низ живота, и бывает колит, сводит мышцы в ногах. Тест сегодня делала в обед отрицательный показ. Беременность возможна ли? В том месяце месячные пришли вообще на 24ДЦ, были непонятные первый день, и в этот же день был полный половой акт. В Новый год вообще не пила, воротило и тошнило от алкоголя и еды некоторой.

9 ответов
Последний — Перейти
Бармаглот
#1

Однозначно беременность. Плюс ЗППП подхватила

#2
Бармаглот

Однозначно беременность. Плюс ЗППП подхватила

Спасибо огромное за ответ. А что такое ЗППП?

Бармаглот
#3
Murr Ulyana

Спасибо огромное за ответ. А что такое ЗППП?

Заболевания передающиеся половым путем
Гонорея там.... Сифилис...

#4
Бармаглот

Заболевания передающиеся половым путем
Гонорея там.... Сифилис...

Ой нет., Мы оба здоровы. Не пугайте уж

Гость
#5
Murr Ulyana

Ой нет., Мы оба здоровы. Не пугайте уж

Не слушай ты его!!! Кто писал тебе выше!!! Сделай тест утром ещё раз, купи не дорогой. Есть специальный тест, в котором находятся два, и сделай одновременно два, чтобы на всякий. Потому что они делаются утром. По поводу инфекций выше кто-то писал, даже не думай насчёт этого.

#6
Гость

Не слушай ты его!!! Кто писал тебе выше!!! Сделай тест утром ещё раз, купи не дорогой. Есть специальный тест, в котором находятся два, и сделай одновременно два, чтобы на всякий. Потому что они делаются утром. По поводу инфекций выше кто-то писал, даже не думай насчёт этого.

Спасибо большое) да я и не придала никакого значения по поводу инфекций)

Гость
#7

Тесты рано делать, подожди недельку, и потом сделай, у меня тест показал через 9 дней после задержки еле заметную полоску, а через 12 дней яркая 2 была

#8
Гость

Тесты рано делать, подожди недельку, и потом сделай, у меня тест показал через 9 дней после задержки еле заметную полоску, а через 12 дней яркая 2 была

Ого) завтра утром ещё раз сделаю, нет так подожду или уж к гинекологу запишусь

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#9
Гость

Тесты рано делать, подожди недельку, и потом сделай, у меня тест показал через 9 дней после задержки еле заметную полоску, а через 12 дней яркая 2 была

Просто я даже не могу понять причину задержки, беременность все таки или нет. Ни разу задержки не было, даже на день, могут раньше прийти м, но не поздно

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема