Гость
Статьи
Зппп или что?

Зппп или что?

В общем началось все с того, что он стал говорить у него пятна на головке, ряньше такого никогда не было, ну думаю натерло итд
Следом у меня появился цистит, лечусь неделю-не проходит...
Месяц, два, нет результата.
Отчаилась и купила трихопол уже, помог.
Неделю я им лечилась и канефроном, в это время не спали.
Заметно полегчало, вылечилась.
В то время он мне говорит, что у него облазиет кожа с того самого места...
Сегодня переспали, цистит вернулся, у него там после этого все распухло волдырями около головки какими-то..
У меня конечно тоже, сверзу цистит вернулся.
Я точно знаю, что не с кем не спала и не могла заболеть.
Но вопрос в том, что это вообще?
Заразился от кого-то? Или просто инфекция, которая у всех бывает?
От ПА он не могу настолько распухнуть, потому что он не был каким-то особенным, до этого такого никогда не было, два года встречаемся.
Может кто-о знает, что это может быть?
К врачу не хочет идти, никакой ин-фы в интернете об энетх симптомах толком нет, а я никогда таким ничем не болела, не знаю что и думать

Эбюы
8 ответов
Последний — Перейти
все
#2

этот х/yy/й действительно стоит вашего здоровья?

Гость
#3

Это веснушки. На солнце членом светить противопоказано, в остальном норма.

Гость
#4

Может быть молочница, а она не только через ПА передается. Вообще у мужчин долго инфекция может "спать", не проявляя себя. Поэтому об измене не думайте. Если он не хочет сдавать анализы, сдайте вы. То, что найдут у вас - однозначно и у него!

Гость
#5
Эбюы

В общем началось все с того, что он стал говорить у него пятна на головке, ряньше такого никогда не было, ну думаю натерло итд
Следом у меня появился цистит, лечусь неделю-не проходит...
Месяц, два, нет результата.
Отчаилась и купила трихопол уже, помог.
Неделю я им лечилась и канефроном, в это время не спали.
Заметно полегчало, вылечилась.
В то время он мне говорит, что у него облазиет кожа с того самого места...
Сегодня переспали, цистит вернулся, у него там после этого все распухло волдырями около головки какими-то..
У меня конечно тоже, сверзу цистит вернулся.
Я точно знаю, что не с кем не спала и не могла заболеть.
Но вопрос в том, что это вообще?
Заразился от кого-то? Или просто инфекция, которая у всех бывает?
От ПА он не могу настолько распухнуть, потому что он не был каким-то особенным, до этого такого никогда не было, два года встречаемся.
Может кто-о знает, что это может быть?
К врачу не хочет идти, никакой ин-фы в интернете об энетх симптомах толком нет, а я никогда таким ничем не болела, не знаю что и думать

Ахаться надо с 5 лет. Так передается здоровье.

Гость
#6

А сходить в лабораторию и сдать анализы вы ни разу не подумали? На форуме спрашивать решили
Мазок общий, мазок на зппп, мазок на бак посев с определением чувствительности к антибиотикам, кровь на хламидии. Без этого вам даже врач диагноза не поставит

Мари
#7

Автор, мужчину за руку и в ближайшую лабораторию. Если в вашем городе есть, рекомендую Лабквест - качество на высоте и цены адекватные.
А по симптомам это может быть что угодно, не гадайте и не теряйте время зря. Вам в ответе №6 грамотно рассказали, на что сдавать.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#8

Циcтит нe лeчится - вcе так говорят! oчень ваc понимaю. Перeпрoбовaлa вcё - ничегo нe пoмoгло. Но я не cмирилaсь. Чудом нaткнулась на статeйку - http://bit.do/cistit-kak-izbavitsya и с этoго мoмента началaсь нoвая жизнь, уже как два гoдa живу пoлнoй жизнью, не раccтраивайтecь!

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: