Гость
Статьи
Устала от дискомфорта

Устала от дискомфорта

в уретре .Как только в моей жизни появлялась половая жизнь - появлялся цистит. Я вышла замуж и периодически меня это мучало , обращалась к врачу- анализы чистые. Во время беременности тоже был цистит симптомы которого убирала монуралом. После родов 1,5 года не было этой проблемы. И вот , месяц назад, я снова пережила этот АД. Я плакала. Пропила солютаб. Мне его назначил уролог , так как его при гв можно. Боли прошли, а дискомфорт в уретре сохраняется по сей день . Все анализы , узи мочевого - все идеально чисто. Ни один лейкоцит не повышен! Я так устала!! Уж лучше бы что то было и я бы это лечила . Вот что это может быть ? Кто сталкивался ? Буду благодарна за любую информацию

Мару
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Может это из за половой жизни? А если попробовать без неё пожить

Гость
#3

Муж носитесь бактерии/грибков/вирусов.

Мару
#4
Гость

Муж носитесь бактерии/грибков/вирусов.

У него тоже все чисто. Он сдавал анализы

Гость
#5

Найти уролога-хирурга или урогинеколога и посмотреть уретру в урологических зеркалах (не путать с осмотром гинеколога, совершенно разные вещи!). Возможно у вас влагалищная дистопия или гипермобильность уретры.
Также, еще сдайте кровь на хламидии, g, a, m, тк мазок пцр хлам может не показать, только кровь.
Сдать анализ крови на гормоны, особенно важно эстрогены проверить.
Цистоскопию сделать, проверить нет ли ИЦ или лейкоплакии.
Если все опять идеально будет, надо идти к нейроурологу, возможно нейрогенный мочевой пузырь, надо будет КУДИ делать. Ну а если и тут все идеально будет, то скорее всего тогда это у вас соматизированный невроз и психотерапевт в помощь.

Гость
#6
Гость

Найти уролога-хирурга или урогинеколога и посмотреть уретру в урологических зеркалах (не путать с осмотром гинеколога, совершенно разные вещи!). Возможно у вас влагалищная дистопия или гипермобильность уретры.
Также, еще сдайте кровь на хламидии, g, a, m, тк мазок пцр хлам может не показать, только кровь.
Сдать анализ крови на гормоны, особенно важно эстрогены проверить.
Цистоскопию сделать, проверить нет ли ИЦ или лейкоплакии.
Если все опять идеально будет, надо идти к нейроурологу, возможно нейрогенный мочевой пузырь, надо будет КУДИ делать. Ну а если и тут все идеально будет, то скорее всего тогда это у вас соматизированный невроз и психотерапевт в помощь.

И еще, почитайте Нантские критерии нейропатии полового нерва, тоже дает симптомы уретрита/цистита на чистых анализах. Но в РФ крайне мало врачей кто занимается такими заболеваниями, трудно поддается лечению

Мариша
#7

К остеопату хорошему обратитесь, за несколько приемов решит эту проблему. Я в Остеосфере лечилась, сразу провел врач диагностику и начал работать. Остеопаты работают со всем организмом, соответственно решаются все проблемы.
Солютаб антибиотик может просто молочницу вызвал.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#8

Циcтит не лечится - всe тaк гoворят! oчeнь вaс пoнимаю. Пeрепрoбовaла всё - ничегo не пoмогло. Но я нe cмирилаcь. Чудoм наткнулаcь нa стaтeйку - https://u.to/kpimFw и с этого моментa начaлacь нoвая жизнь, уже кaк два гoда живу полной жизнью, нe рaсстрaивaйтecь!

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема