Гость
Статьи
Беременность ли?

Беременность ли?

Пила джес + 5 месяцев, спустя 3 дня после отмены препарата был ППА ( в день овуляции), но так же было выделение крови в это время ( эффект отмены). Какова вероятность забеременеть ???

Киса
10 ответов
Последний — Перейти
Мася
#1

А есть ли жизнь на других планетах?

Киса
#3
Бармаглот

Однозначно залетела. Плюс ЗППП подхватила

Партнёр постоянный и там все хорошо, но если кровотечение было, разве есть вероятность залета? Ведь был ППА..

Гость
#4

Про презики ничего не слышали вы с партнером?

Гость
#5

Особенно в такие дни)

Гость
#6

Мне кажется, в один день не может быть овуляции и кровотечения отмены. Откуда такая уверенность? После отмены препарата сразу овуляция не наступает.

Зубатка
#7

В день овулиции возможность забеременнеть практически - 100%.

Киса
#8
Гость

Мне кажется, в один день не может быть овуляции и кровотечения отмены. Откуда такая уверенность? После отмены препарата сразу овуляция не наступает.

По календарю показано, что овуляция

Гость
#9
Киса

По календарю показано, что овуляция

По какому календарю? Мало ли что там показано, таблетки пить бросили - начинает созревать яйцеклетка, через две недели только овуляция, и то не факт, у меня после отмены вообще три месяца её не было.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Киса
#10
Гость

По какому календарю? Мало ли что там показано, таблетки пить бросили - начинает созревать яйцеклетка, через две недели только овуляция, и то не факт, у меня после отмены вообще три месяца её не было.

Ну в таком случае я спокойна

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: