Гость
Статьи
Приём ОК и повышенный …

Приём ОК и повышенный аппетит. Набрала за месяц 10кг!!!!!!!

Девочки, это жесть! Я за месяц набрала 10 кг! Весила 60,теперь 70. Рост 175см. До этого не худой была, так теперь вообще, извините, ******!!!! Я хожу в зал 4 раза в неделю ( 2 силовые на руки, 2 на ноги). Раньше все было хорошо, пока не начала пить гормональные контрацептивы (у меня аденомиоз). Питалась до них на 1200ккал в день, сейчас где-то 1600, но неужели от этих 400ккал такая прибавка в весе??? По объёмам тоже жёсткие прибавки.... Это не мышцы, уверяю... От этих гормонов и отёк, и аппетит зверский. Как вы контролируете свое питание при приёме ОК и избавляетесь от аппетита? Можно ли сидеть на лечебном голодании/питьевой при приёме Ок?

Чукча
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

это возможно задержка жидкости.. у меня так было. причем очень устойчивая, держалось все несколько месяцев, а потом полило
а что вы принимаете?

Ирина
#2

Так это общеизвестно, что от ОК растет вес и появляется оволосение - усики растут, волосы на подбородке. Плюс еще тромбы. Радуйтесь, если мастопатию не заработаете.

Гость
#3

ну а вообще при вашем росте вес не критичный. не накручивайте, думаю вы даже не полная, так в теле

Гость
#4

Я два года пила ОК и у меня была жуткая депрессия...я не понимала, это таблетки или я такой стала со временем?! Как только бросила пить поняла что это были таблетки. Пила из за выпадения волос. На вес никак не повлияли, а вот на психику......тихий ужас. Как только бросила недели через 2 стала другим человеком, никакой депрессии, апатии или усталости...как заново родилась.

Ю
#5

Я благодаря Ок перепаратам при росте 1,63 поправилась,и стала 70 кг а была до этого 52кг,начала принимать 18 лет бросила в 22 лет.... поправилась сильно,больно было спать даже, задерживалась жидкость,и вот мне сейчас 24 и кг примерно 65 ,похудеть было тяжело

Гость
#6

Ищите в гугуле Тайламан Скивин у него много интересных идей по вашему вопросу

Гость
#7
Гость

это возможно задержка жидкости.. у меня так было. причем очень устойчивая, держалось все несколько месяцев, а потом полило
а что вы принимаете?

Силуэт

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#8

КОК вредны для здоровья и абортивны. Они способны вызвать варикоз и рак. Они отнесены к группе канцерогенов.

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: