Гость
Статьи
Задержка месячных

Задержка месячных

Всем здравствуйте.
Подскажите, пожалуйста, что делать в такой ситуации.
Задержка месячных 5 дней. Тест отрицательный .
С парнем занимаемся ППА. Уверены , что не беременна.
Резкие перепады настроения , просто кошмарные... То счастливая , веселая, радуюсь жизни, а через буквально минут пять уже грустная, злая и огрызаюсь. Сама не пойму , почему так . Температура тела повышается до 37.5-37.7... Начало высыпать кожу лица. Гормональные сбои ?

Мария
9 ответов
Последний — Перейти
Бармаглот
#1

Беременность однозначно. Плюс ЗППП подхватила

#2

Мы тут врачи что-ли? По сообщению должны диагноз поставить? Или ты хочешь забеременеть, но даже себе не признаешься в этом и жаждешь чтобы тебя тут начали уверять, что 100% ты беременна?
Вот не понимаю.

Мария
#6
Юлия Счастливая

Мы тут врачи что-ли? По сообщению должны диагноз поставить? Или ты хочешь забеременеть, но даже себе не признаешься в этом и жаждешь чтобы тебя тут начали уверять, что 100% ты беременна?
Вот не понимаю.

Как раз таки не хочу , иначе бы не занимались ППА )). Вроде и не рано, но ещё не созрела для детей и морально не готова.
Я просто интересуюсь, возможно ли забеременеть при ППА. Или может у меня просто гормональные сбои. А к врачу схожу, если дойдет до 14 дней задержки, пока не вижу смысла.

Мария
#8
Гость

Грудинин? Все вычислито, Вуман за Пашку)))

😂

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Erika
#9

Пoлyчилa денeжную компенcацию 321 112 pyблей!!! cпасибo! eсли kомy интeреснo ищитe в гуглe Тайламан Скивин . Нa егo caйте ecть инфоpмация kaк пoлучить компeнсaцию.
.

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема