Гость
Статьи
пиелонефрит и …

пиелонефрит и беременность. Совет нужен...

Девочки, подскажите, пожалуйста, с мужем долгое время не получается зачатие ребёнка. Несколько дней назад начала чувствовать изменения, задержка 2 дня, симптомы похожи на ПМС, но что-то не так. Боли не такие сильные, как во время пмс. Терапевт дал направление на узи мочевого(не в тему пока чуть-чуть) и нашли изменения, диагноз пиелонефрит. Почитала в интернете. Болезнь протекает обычно во время беременности, может кто сталкивался с такой болезнью? Что можете сказать? Связана ли она так действильно с беременностью?

Алина
9 ответов
Последний — Перейти
Бармаглот
#1

Это глисты вагинальные. Плюс ЗППП подхватила

Гость 155436
#2

Да не обязательно беременность, может и просто пиелонефрит.

Гость
#5

Пиелонефрит это воспаление почек. С беременностью никак не связан от слова совсем и никак, более того когда пиелонефрит обостряется в беременность это плохо. Так что не выдумывайте. И вообще "диагноз " ваш под большим вопросом, тк по одному УЗИ его не ставят, и вообще узисты его не ставят, а только нефрологи по результатам анализов (оам, по нечипоренко, биохимия мочи, проба реберга).
И вообще что с женщинами творится, уже воспаление почек к "симптомам" беременности приписали, еще только планируют а мозги в кисель уже превратились.....

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Оксана
#9

Автор, у меня диагноз хр. пиелонефрит со 2 класса, с беременностью, как понимаете, совсем был не связан. При обострении его, ощущения совсем не приятные, но если научиться с ним жить, то он ничему не мешает, даже беременности, единственное, было многоводие, которое мне диагностировали только накануне родов.

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: