Гость
Статьи
Интимный вопрос, прошу …

Интимный вопрос, прошу всех ответить

У вас на половых губах слизистая гладкая или в пупырышку? Я раньше не обращала внимания, а сейчас заметила, что там все в пупырышку. Думала это кондиломы. Но врач сказала это железы. У вас тоже такие железы?

Автор
40 ответов
Последний — Перейти
.. звезда моя
#1

И все пошли смотреть...

Гость
#2

Спросил у своей воображаемой девушки, что у нее там с половыми губами, в пупырышку или гладко, сказала что гладко.

Гость
#3

фото в студию!

PT Boat
#4

у мэня нет

.
#5

Яйца как бы тоже в пупырошку как вы выразились.

Гость
#6

Значит пора зачать. Обычно там у всех гладко.

PT Boat
#7
.

Яйца как бы тоже в пупырошку как вы выразились.

значит яйца и губы -- суть одно и то жэ?

PT Boat
#8
Гость

Значит пора зачать. Обычно там у всех гладко.

можэт просто большого пэниса они ждут?

Гость
#9

я даже смотреть не собираюсь
я вообще не знаю как у меня выглядит ТАМ

.
#10
PT Boat

значит яйца и губы -- суть одно и то жэ?

Я про то что половина населения не знают физиологию не то что противоположного пола , а ещё и свою.

гость
#11

[quote="Гость"]Значит пора зачать. Обычно там у всех гладко.[/quote
причем тут зачать

PT Boat
#12
Гость

я даже смотреть не собираюсь я вообще не знаю как у меня выглядит ТАМ

верующая чтоли?

Гость
#13

Тоже замечала)) если смотреть изнутри большие половые губы, тоже есть эти "пупырышки". Не волнуйтесь автор, у меня и думаю еще у многих тоже так

Гость
#14
гость

Значит пора зачать. Обычно там у всех гладко.[/quote причем тут зачать

Это физиология и пупырышки появляются для лучшей стимуляции пениса в определенный период в жизни женщины.

Гость
#15
PT Boat

верующая чтоли?

да. верую что там у меня всё нормально
а че, веруущим нельзя смотреть?

Крошка
#16
Гость

да. верую что там у меня всё нормально
а че, веруущим нельзя смотреть?

Верующим только верить, удостовериться нельзя

Ху
#17
Гость

Это физиология и пупырышки появляются для лучшей стимуляции пениса в определенный период в жизни женщины.

А пенис суют в половые губы? Какая интересная у вас физиология

Али-баба
#18
Гость

я даже смотреть не собираюсь
я вообще не знаю как у меня выглядит ТАМ

Как так? Это же ворота, откуда весь народ.Ворота должны быть чистыми, мягкими, влажными, без железистых вкраплений. Следите , женщины за своим здоровьем, рожайте новых граждан, иначе пенсию платить вам будет некому. Черные заполнят все пространство.

Гость
#19
Али-баба

Как так? Это же ворота, откуда весь народ.Ворота должны быть чистыми, мягкими, влажными, без железистых вкраплений. Следите , женщины за своим здоровьем, рожайте новых граждан, иначе пенсию платить вам будет некому. Черные заполнят все пространство.

ну а как? ко врачу-то я хожу, пусть она и смотрит. Ну и мужчины некоторые видели. Не знаю, что они там видят, надеюсь там не особо ужасно

Гость
#20

могу представить, какая вонь идет от рта твоего, от носков твоих, от копыт твоих 47 размера

Гость
#21
Али-баба

Как так? Это же ворота, откуда весь народ.Ворота должны быть чистыми, мягкими, влажными, без железистых вкраплений. Следите , женщины за своим здоровьем, рожайте новых граждан, иначе пенсию платить вам будет некому. Черные заполнят все пространство.

могу представить, какая вонь идет от рта твоего, от носков твоих, от копыт 47 размера

Али-баба
#22
Гость

ну а как? ко врачу-то я хожу, пусть она и смотрит. Ну и мужчины некоторые видели. Не знаю, что они там видят, надеюсь там не особо ужасно

Мужчины смотрят затуманеным взглядом, никак необьективным))) женская пися прекрасна...на нее хочется смотреть, трогать, лизнуть.Это лирика. Проза- женщина должна следить за своими воротами, самое уязвимое место в плане цепляния болячек,берегите ворота, пускайте туда хорошо проверенного гостя, лучше мужа.

Гость
#23
Али-баба

Мужчины смотрят затуманеным взглядом, никак необьективным))) женская пися прекрасна...на нее хочется смотреть, трогать, лизнуть.Это лирика. Проза- женщина должна следить за своими воротами, самое уязвимое место в плане цепляния болячек,берегите ворота, пускайте туда хорошо проверенного гостя, лучше мужа.

Да слежу я, слежу

Али-баба
#24
Гость

могу представить, какая вонь идет от рта твоего, от носков твоих, от копыт 47 размера

Сюзанна!! Сколько лет, сколько зим)))Охринительно от меня пахнет и копыта выросли до 49 размера, пахнут...я портянками клетку с попугаями накрываю, чтобы не верещали. Ибо тишину люблю.

Автор
#26

Господи ну что за бред?? Я серьёзно спрашивала

Ру.
#27

серьезно, у меня все гладко, понятно теперь, почему поклонников нет((((.

Гость
#28
Али-баба

Сюзанна!! Сколько лет, сколько зим)))Охринительно от меня пахнет и копыта выросли до 49 размера, пахнут...я портянками клетку с попугаями накрываю, чтобы не верещали. Ибо тишину люблю.

какая еще сюзанна? Я Владимир Жириновский! на колени, червь!

Гость
#30

Бартолиновые железы, у всех они есть

Гость
#31
Автор

У вас на половых губах слизистая гладкая или в пупырышку? Я раньше не обращала внимания, а сейчас заметила, что там все в пупырышку. Думала это кондиломы. Но врач сказала это железы. У вас тоже такие железы?

Светлые пупырышки - это норма.
Там кожа тонкая, поэтому сальные железы просвечивают.
У мужла на яйках тоже так.

Гость
#32
PT Boat

значит яйца и губы -- суть одно и то жэ?

ДА
Гомологи.

Автор
#33
Гость

Бартолиновые железы, у всех они есть

Во блин, а я их вывести пыталась в домашних условиях , мазала..

Катька
#34

Вопрос задан некорректно. Поверхность половых губ у каждой своя, как отпечатки пальцев. Есть гладкие, пупырчатые, со складками. Надо отличать от рельефа. В вопросах здоровья дать ответ на расстоянии неспециалистам трудно.

Домохозяйка
#36

***, вы серьзно?
Все у вас нормально, автор.

#38
Ру.

серьезно, у меня все гладко, понятно теперь, почему поклонников нет((((.

Их нет потому что ты уродливое злобное смердящее ч(м)о. Которое скоро сдохнет от онкологии, которую желает всем на форуме.

Катька
#39
Моё Имя

Их нет потому что ты уродливое злобное смердящее ч(м)о. Которое скоро сдохнет от онкологии, которую желает всем на форуме.

Уважаемый, хватит обзываться.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#40
Катька

Уважаемый, хватит обзываться.

Катька, не лезь в воду, не зная броду)

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: