Гость
Статьи
Коричневые выделения

Коричневые выделения

или кровавые.
Здравствуйте, у меня коричневые выделения из влагалища без болей и жжения. Месячные есть. На форумах читала что это нормально, а на некоторых что не нормально. Из указанных причин, думаю у меня стресс или упал иммуннет (я много болела этой зимой). Как это личить и какие есть ещё причины. Просьба не писать про беременность, я девственница

Гость
5 ответов
Последний — Перейти
Лизавета
#1

Это какашки
Ты стала какать влагалищем это неизлечимо и приводит к одиночеству.

Елка
#2

Как осточертели темы про выделения , а может я беременна задержка 1,5 суток . Если написать / сказать нечего более интересного или приличного , не пишите и молчите , умнее казаться будете . А так в целом обращаются к специалистам с подобными вопросами .

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#3

Просто поражаюсь девушкам ,которые пытаются поставить себе диагноз на форуме ! Это же ваше здоровье ! Я допускаю ещё после похода к врачу написать тут дабы может кто поделится своей похожей историей . Но как можно столь важную тему ( если конечно вы собираетесь рожать когда либо и вам не *** на свое здоровье ) обсуждать тут ?! Сходите к гинекологу !

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: