Гость
Статьи
Будет ли беременность?

Будет ли беременность?

Пожалуйста помогите! Я девственница. У меня есть молодой человек, сексом пока не планируем заниматься, но переодиески ласкаем друг друга руками, занимаемся оральным сексом. Позавчера он начал тереться своим половым органом об мой половой орган. По влагалищу тоже проводил. Не кончал, но у него выделялась смазка и она, соответственно, попала на мои половые органы, в том числе и на влагалище. Где-то пишут что забеременеть можно, где-то что нельзя. У меня обычно бывает задержка месячных и сегодня они должны были пойти но не пошли. Помогите пожалуйста! Смогла ли я залететь?

Анна
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Да, подняли настроение с утра... он начал тереться своим половым органом о мой половой орган😂😂😂😂 вы только эротические романы не пишите, это не ваше🤣

Анна
#2
Гость

Да, подняли настроение с утра... он начал тереться своим половым органом о мой половой орган😂😂😂😂 вы только эротические романы не пишите, это не ваше🤣

Я прошу у Вас совета! Безумно переживаю

Гость
#3

Для начала,успокойтесь.Чтобы беременность наступила,нужно большое количество спермотозоидов.И они должны попасть в матку,а не на влагалище.Во влагалище кислая среда,поэтому там они не выживают.Если вас прям уже трясет,купите тест.Сейчас посмотрите и через 2 недели.

Анна
#5
Бармаглот

Уже ж написали Залетела однозначно. Плюс ЗППП подхватила шлюпка малолетняя

Бог Вам судья!

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#6

Нет, не будет.
Автор, от смазки теоретически можно залететь при ППА в овуляцию, и то не факт.

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: