Гость
Статьи
Петтинг

Петтинг

Знаючто таковых вопросов про петтинг и беременность очень много на форуме, да и я задавала уже. Но если не составит труда, ответьте на вопрос пожалуйста.
Мы с моим молодым человеком занимались петингом 17 января.
У моего парня выделялась смазка! Половые органы плотно соприкасались, терлись друг об друга, Мч подставил член ко входу, но проникновения не было, не вошел. Я девственница. Спермы близко даже не было! Почитав много информации про петтинг и написав гинекологам, они утверждали что беременность от смазки в этом случае возможна будь я девственницей.19 января должны были начаться месячные, но их до сих пор нет. Но у меня бывали частые задержки раньше! Так же 19 января сдала хгч, анализ был отрицательный(1.20 при норме до 5). Последние месячные закончились 27 декабря.
Я безумно переживаю. Могла ли я таким способом забеременеть? Стоит ли завтра с утра сдать повторный анализ на хчг? Успокойте пожалуйста меня и дайте дельный совет. Я не хочу детей, я слишком молодая.....

Оля
14 ответов
Последний — Перейти
Развратница
#1

Не накручивай себя, сперма и смазка - это, как ты сама понимаешь, разные вещи. Было дело, тоже себя накручивала так же после петтинга. Он до этого не кончал? Не было риска, что там были остатки спермы? (но и от этого тоже маловероятно забеременеть)

Гость
#2

Ты беременна стопудово. Мамой клянусь

Оля
#3
Гость

Ты беременна стопудово. Мамой клянусь

Очень хотела услышать совет и поддержку, а не сарказм и высмеивание меня

Оля
#4
Развратница

Не накручивай себя, сперма и смазка - это, как ты сама понимаешь, разные вещи. Было дело, тоже себя накручивала так же после петтинга. Он до этого не кончал? Не было риска, что там были остатки спермы? (но и от этого тоже маловероятно забеременеть)

Спасибо большое Вам за ответ! Он не кончал до этого. Дрочил утром прошлого дня. Но была смазка там! Стоит ли завтра сдать хгч?

Развратница
#5
Оля

Спасибо большое Вам за ответ! Он не кончал до этого. Дрочил утром прошлого дня. Но была смазка там! Стоит ли завтра сдать хгч?

Тогда вы просто себя накручиваете

Развратница
#6
Развратница

Тогда вы просто себя накручиваете

Смазка - это естественный процесс во время возбуждения, в самой смазке сперматозоидов нет.

#7
Оля

Спасибо большое Вам за ответ! Он не кончал до этого. Дрочил утром прошлого дня. Но была смазка там! Стоит ли завтра сдать хгч?

Не переживайте) через недельку если чё сделайте

Оля
#8
Развратница

Смазка - это естественный процесс во время возбуждения, в самой смазке сперматозоидов нет.

Я очень много прочла информации за эти дни и оказывается в сперме есть сперматозоиды. Сама в шоке была! У Вас такой случай был? Можете пожалуйста рассказать, можно тут или на почту ludmilasizova39@gmail.com

Сумрак
#9
Оля

Я очень много прочла информации за эти дни и оказывается в сперме есть сперматозоиды. Сама в шоке была! У Вас такой случай был? Можете пожалуйста рассказать, можно тут или на почту ludmilasizova39@gmail.com

Так выже Оля, зачем людям какой то Люде писать? Кстати заварачивайте его хозяйчтво в целофан тогда, ей богу какой то Дичью занимаетесь, а потом с большими глазами тут носитесь, ещё бы про воздушноткапельный способ тут рачсказали.

Гость
#10
Сумрак


Я очень много прочла информации за эти дни и оказывается в сперме есть сперматозоиды. Сама в шоке была! У Вас такой случай был? Можете пожалуйста рассказать, можно тут или на почту ludmilasizova39@gmail.com

Так выже Оля, зачем людям какой то Люде писать? Кстати заварачивайте его хозяйчтво в целофан тогда, ей богу какой то Дичью занимаетесь, а потом с большими глазами тут носитесь, ещё бы про воздушноткапельный способ тут рачсказали.

воздушно-капельное оплодотворение? хыыы

Сумрак
#11
Гость

Так выже Оля, зачем людям какой то Люде писать? Кстати заварачивайте его хозяйчтво в целофан тогда, ей богу какой то Дичью занимаетесь, а потом с большими глазами тут носитесь, ещё бы про воздушноткапельный способ тут рачсказали.

воздушно-капельное оплодотворение? хыыыТак в Библи написано. И таки кто я такой, чтобы этому не верить?)))

Гость
#12

Боже мой, сколько же необразованных людей, но при этом тра**ются во всю.
Для беременности нужна огромная совокупность факторов. Это и овуляция, и достаточное количество спермы, здоровый организм матери и здоровая сперма отца. Вы просто подумайте, лишь 1 сперматозоид может оплодотворить яйцеклетку из миллионов (!!!!)
И это при том, что всем им предстоит пройти длинный путь с разной средой, в которой они просто погибают!
В вашем случае беременность полностью исключена! Вы что, дева Мария?
Если так переживаете, сделайте тест на беременность и успокойтесь (хотя он вам ничего не покажет, так как это полный бред)
И если не хотите детей, в следующий раз нужно заниматься сексом с презервативом!

Гость
#13

Можете сказать итог?

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Maya
#14

Вам лет вообще-то сколько? Может вы в принципе ещё не можете забеременеть?

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: