Гость
Статьи
Лечение от ВПЧ

Лечение от ВПЧ

Доброго времени суток. Я пишу серьезно, потому что мне не с кем обсудить эту тему, подруг нет да и если бы были не рассказала и не обсуждала, поэтому «правильных» прошу выйти из этой темы и кого-то с похожей ситуацией в прошлом хочу спросить , через сколько у вас прекращались симптомы в принципе от ЗППП, лечусь 4-й день, выделения до сих пор идут, может это все выходит из меня , не знаю, , но уже не болит так сильно ( даже вообще не болит можно сказать )Сразу ли у вас прекращались симптомы ? У меня курс 2 недели.

Karina
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Какое зппп у вас обнаружено то?

Моника
#2

Какое зппп вы лечите, именно ВПЧ?

Поганая Пермь
#3

не надо *** со всякой шва,лью

Karina
#4
Моника

Какое зппп вы лечите, именно ВПЧ?

Да, 3 вида впч. И уреаплазма двух видов. Я встречалась с парнем и жила порядка трёх лет, после него никого не было, и врач сказал, что это у меня видимо давно и только сейчас проявилось. Я в шоке была. Сейчас лечусь.

Моника
#5
Karina

Да, 3 вида впч. И уреаплазма двух видов. Я встречалась с парнем и жила порядка трёх лет, после него никого не было, и врач сказал, что это у меня видимо давно и только сейчас проявилось. Я в шоке была. Сейчас лечусь.

Могу рассказать свою историю, 4 года назад был впч правда только одного типа 16-того, тоже был только один парень, расстались пошла к врачу сдала анализы обнаружили только впч 16 тип, как давно он у меня был я не знаю, т.к у меня не было вообще никаких симптомов и проявлений, выделений никаких странных не было. Врачь предоложила лечение аргоноплазменная коагуляция, свечи Виферон, спрей Эпиген так же поднять иммунитет нужно, т.к это очень важно в лечние.
Пока я сдавала анализы и готовилась к аргоноплазменной коагуляции , брызгала Эпигеном . Затем мне провели аргоноплазменную коагуляцию , ( почему мне именно этот метод назначили , т.к поражено впч было внутри влагалища) через месяц после этой процедуры на приёме врачь скзала что все зажило и следа внутри не осталось пороженных участков , далее я месяц вставляли свечи вефирон каждый день, и после я сдала анализы на впч при чем количественно, результат был отрицателен. В последующем я каждый год сдавала на зппп в том числе и впч , результат отрицательный, впч не возвращался, я много читала о впч , много где пишут что впч не излечим и есть только один вариант излечения , это повышать иммунитет и организм сам поборит этот вирус, если у вас нет пороженных участков от впч, то обязательно повышайте иммунитет и я все же за лечения , чем ждать что оно само пройдет , да и свечи есть которая повышают иммунитет или тот же спрей Эпиген, я еще долго им пользовалась после лечения, пользуюсь им не один год уже. Обязательно следуйте рекомендациям врача и вы обязательно поборите эти инфекции , не знаю чем то может поможет моя история лечения )))

Гость
#6

Мне прижигали жидким азотом и назначали эпиген

Гость
#7
Karina

Да, 3 вида впч. И уреаплазма двух видов. Я встречалась с парнем и жила порядка трёх лет, после него никого не было, и врач сказал, что это у меня видимо давно и только сейчас проявилось. Я в шоке была. Сейчас лечусь.

Ни впч ни уреаплазма, тем более хроническая, не дают ни болей ни таких сильных выделений. Проблема скорее не в них, а в дисбактериозе влагалища. Вы не написали какие анализы сдали и какое лечение, потому ничего более конкретного вам подсказать невозможно

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#8
Гость

Мне прижигали жидким азотом и назначали эпиген

У меня такое же лечение было, мне помогло

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема