Гость
Статьи
перестала разрешать …

перестала разрешать кончать в себя

Пью джес плюс 9 месяцев. Все это время в меня кончал, все было хорошо, никаких беременностей и страхов. В декабре пила антибиотики и начала бояться, что могла забеременеть, тк контрацептивное действие они снижают. Сходила тогда на узи, все норм, эндометрий всего 2 мм. Значит таблетки работают и забеременеть сейчас я не смогу, даже если захочу. Но у меня остался страх. И я до сих пор не разрешаю в меня заканчивать. Как от него избавиться? Неадекватные люди, пожалуйста, пройдите мимо.

Анна
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А кто кончает, муж или просто епарь?

Гость
#2

пусть заканчивает мимо вас - всё шансов меньше. а то вы и таблетки, и страхи, а ему - полный расслабон.

Гость
#3

Презик+ОК = 100% защита от беременности и ЗППП.
А так ОК не сработают, ты залетишь, а из-за ОК вовремя не прочухаешь, что ты залетела.
И вуаля, будешь пороть свою пи.сю в бесплатном роддоме.
Зато твое *** сладко кончило))

Анна
#5
Гость

А кто кончает, муж или просто епарь?

молодой человек, вместе несколько лет

Анна
#6
Гость

Презик+ОК = 100% защита от беременности и ЗППП. А так ОК не сработают, ты залетишь, а из-за ОК вовремя не прочухаешь, что ты залетела. И вуаля, будешь пороть свою пи.сю в бесплатном роддоме. Зато твое *** сладко кончило))

аллергия на презервативы(

Гость
#7
Анна

аллергия на презервативы(

Постеснялись бы вы такое здесь писать, как не стыдно?

Гость
#8
Анна

аллергия на презервативы(

У кого аллергия, у тебя или у еппыря?
Ну пусть еппырь сделает вазэктомию.
Ты же гробишь здоровье гормонами.
Почему тогда он может сладко кончать и при этом бесплатно?

Гость
#9
Анна

аллергия на презервативы(

Покупайте безлатексные презервативы

Гостья
#10

не ***, и не залетишь

Ann
#11
Анна

Пью джес плюс 9 месяцев. Все это время в меня кончал, все было хорошо, никаких беременностей и страхов. В декабре пила антибиотики и начала бояться, что могла забеременеть, тк контрацептивное действие они снижают. Сходила тогда на узи, все норм, эндометрий всего 2 мм. Значит таблетки работают и забеременеть сейчас я не смогу, даже если захочу. Но у меня остался страх. И я до сих пор не разрешаю в меня заканчивать. Как от него избавиться? Неадекватные люди, пожалуйста, пройдите мимо.

Это ваше тело и вы имеете полное право запрещать такое. Вам потом еще детей рожать, вам надо о своем здоровье думать.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#12

Зачем давать в себя кончать? Если вы не планируете забеременеть.

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема