Гость
Статьи
Первый осмотр …

Первый осмотр гинеколога после лишения девственности

Недавно лишилась девственности. Был только 1 раз половой акт.
Буду проходить на днях диспансеризацию, и к гинекологу идти придется. Но теперь будут проводить осмотр с гинекологическим зеркалом.
Думаю, что после одного раза мышцы влагалища не растянулись и поэтому опасаюсь, что осмотр гинекологом с помощью зеркала, особенно при раскрытии створок внутри, будет болезненным.
Извиняюсь за такой нескромный вопрос, а какие у вас были ощущения при первом осмотре с помощью зеркала? Было ли больно или мои опасения напрасны?

Нелл
3
Добавить в избранное
17 ответов
Последний — 24 января 2020 г., 06:18 Перейти

Ещё и от врача зависит... Мужайтесь!

0
Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

2.
Гость

Больно было,немножко.не бойтесь,все не так страшно
))

0
3.
Гость

Предупреди врача.

1
Опрос

Для версии Форума Woman.ru на компьютерах появились новые возможности и оформление.
Расскажите, какие впечатления от изменений?

4.
-

1) врачу скажи все прямо. 2) это всегда неприятно, даже если регулярная половая жизнь.

0
5.
Гость

У врачей 2 вида зеркал:для рожавших и нет.тебя спросят подала или нет,никто тебя рвать не будет не бойся.а за здоровьем женским надо следить,тем более если половую жизнь ведешь.

0
6.
Гость

Я так широко расщеперила вагину у гинеколога, что порвала целку! А была девственна и чиста
И такое вот бывает

8
7.
Гость

а где такая обязанность разрешать вставлять зеркало,где такой закон?

0
8.
Гость
Гость

Я так широко расщеперила вагину у гинеколога, что порвала целку! А была девственна и чиста
И такое вот бывает

😂😂😂 это мужу рассказала 🤣🤣🤣 и шо, поверил ?

0
9.
...

Лично мне до сих пор больно. Зависит ещё где проходить будете. В гос больнице очень больно, так как вставляют огромную стеклянную трубу. В частной клинике трубка меньше по диаметру, одноразовая и пластиковая, но все равно больно. Оттого, что ты расскажешь, что недавно лишилась девственности ничего не изменится. В любом случае введение - это больно

2
10.
Гость
...

Лично мне до сих пор больно. Зависит ещё где проходить будете. В гос больнице очень больно, так как вставляют огромную стеклянную трубу. В частной клинике трубка меньше по диаметру, одноразовая и пластиковая, но все равно больно. Оттого, что ты расскажешь, что недавно лишилась девственности ничего не изменится. В любом случае введение - это больно

в госбольнице опасно.стекло может расколоться.крепостное право уже восстановлено?

0
11.
Гость

а может вы кайфуете?

0
12.
гость

Я тоже боялась зеркала, начитавшись вот таких отзывов, а по факту - мне совсем не было больно. Хотя я тогда еще девственница была.

2
13.
...
гость

Я тоже боялась зеркала, начитавшись вот таких отзывов, а по факту - мне совсем не было больно. Хотя я тогда еще девственница была.

А зачем девственнице проверяться? Когда я девственницей была, то меня гинеколог не проверял. У меня спросили были половые контакты, ответила, что нет и все, меня не осматривали.

3
14.
Гость
...

А зачем девственнице проверяться? Когда я девственницей была, то меня гинеколог не проверял. У меня спросили были половые контакты, ответила, что нет и все, меня не осматривали.

Вы венеролога с гинекологом путаете. А какие-нибудь воспаления по гинекоологии, как осложнения к примеру от ангины и у девственницы могут быть. Кисты, эрозии и тд.

0
15.
...
Гость

Вы венеролога с гинекологом путаете. А какие-нибудь воспаления по гинекоологии, как осложнения к примеру от ангины и у девственницы могут быть. Кисты, эрозии и тд.

Ничего я не путаю, читать умею. На поступление на работу было такое в частном мед центре. Не просто так спрашивают про половую жизнь.

0
16.
Василиса
...

Ничего я не путаю, читать умею. На поступление на работу было такое в частном мед центре. Не просто так спрашивают про половую жизнь.

Девственность не мешает гинекологическим болезням, тем более, если долго очень.

0
17.
Гость

Купите свое зеркало маленького размера (s/1), прямо перед осмотром можно смазать вход неглубоко влагалище катеджелем. Ну и от врача зависит, как повезет, есть аккуратные тогда не больно, а есть кто больно даже родившим 5 детей умудряются вводить зеркало

0