Гость
Статьи
Что это такое? От …

Что это такое? От чего? И как лечить?

Девушки, у меня молочница, пользуюсь свечами Тержинан. Но пока все идёт хорошо, но на половых губах увидела красные трещинки. Что это такое? От чего? И как лечить? Помогите пожалуйста, кто знает?
Лиса
0
Добавить в избранное
10 ответов
Последний — 2 февраля 2020 г., 15:50 Перейти
Причину молочницы выявили?
Может быть это сухость либо реакция на свечи
0
Внимание
В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.
2.
Гость
Клей БФ-6 заклеивает раны, а трещинки тем более. Вот им и заклей.
0
3.
Гость
О существовании врача-гинеколога Вы, вероятно, не знаете?
0
4.
Бармаглот
Это глисты половые вылезают. Личинки
0
5.
Гость
к венерологу идите
0
6.
Брандашмыг
Бармаглот
Это глисты половые вылезают. Личинки

Ты меня зае6ал. До твоего исчезновения ты меня копировал, щас продолжаешь, ***. Я знаю кстати, что ты Женя и тебе 35-36 лет
0
7.
Бармаглот
Брандашмыг
Ты меня зае6ал. До твоего исчезновения ты меня копировал, щас продолжаешь, ***. Я знаю кстати, что ты Женя и тебе 35-36 лет
Смешно....
Не, меня, конечно, радует, что кто-то является моим поклонником. Столько времени...
Но советую тебе одуматься. Найди другой объект поклонения. Иначе жизнь себе испортишь...
0
8.
Брандашмыг
Бармаглот

Смешно....
Не, меня, конечно, радует, что кто-то является моим поклонником. Столько времени...
Но советую тебе одуматься. Найди другой объект поклонения. Иначе жизнь себе испортишь...
Ты писька старая, держи ***, только маме не жалуйся, когда ухи драть буду. Чур не писаться и не плакать
0
9.
Гость
Обычное раздражение от молочницы, само пройдет. Просто соблюдайте гигиену, подмывайтесь водой (без мыла) после посещения туалета, воздержитесь от секса, пока не пройдет. Меньше чем через неделю все наладится.
0
10.
Лиля
Тержинан вообще, насколько я знаю, довольно агрессивный препарат, может быть повредил вам там что-то. Попробуйте помазать восстанавливающим гелем гинокомфорт, он и для микрофлоры как раз полезен. Его гинекологи рекомендуют после лечения молочницы использовать, чтобы среду нормализовать.
0