Гость
Статьи
Проблемы с …

Проблемы с менструацией

Всем привет .мне 20 лет , с 14 лет у меня месячные идут нерегулярно , сначала их не было 2-3мес,потом по пол года не было, потом вообще перестали идти без таблеток .

Лика
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

В чем вопрос то? У меня тоже не регулярные без ОК, то пол года нет, то частые. Мне 28 забеременела быстро на третий мес после отмены ОК и то мес за этот период так и не пришли. Беременность легко идет.

Гость
#2
Гость

В чем вопрос то? У меня тоже не регулярные без ОК, то пол года нет, то частые. Мне 28 забеременела быстро на третий мес после отмены ОК и то мес за этот период так и не пришли. Беременность легко идет.

Таблетки пила не для лечения, предохранялась с 23 лет.

Бармаглот
#3

Ясно. Спасибо за информацию.
А от нас чо надо то, тупень малолетняя?

Гость
#4

на спкя похоже.

Лиля
#5

Попейте масло примулы гинокомфорт, это растительный препарат, который нормализует гормональный фон, у меня после курса месячные стали ходить регулярно.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Ruby
#6

Если у вас есть лишний вес, то от него стоит избавиться. Иногда причина только в этом. Переходите на ПП, начните фитнесом заниматься, но не переусердствуйте. В дополнение можно пропить негормональное средство инозитол. Если из названий, то дикироген, в нем сразу 2 вида инозитола. Действует быстрее, чем средства с одним видом.

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: