Гость
Статьи
Беременность или нет?

Беременность или нет?

Всем привет. Хотела узнать, так как возможно рано делать тест, а так хочется по симптомам понять то от это) второй месяц делаем ребёночка, и в этом месяце после месячных через неделю были кровянистые выделения дня 3, после чего через неделю сделала тест, но он был отрицательный. Сделала тест, так как было головокружение, слабость, спала целыми днями, но до этого болела возможно после гриппа так... головокружение длилось 10 дней, слабость также, временами тошнит. Низ живота ноет периодически как перед месячными, но начал временами поднывать дней за 20 до них.. такого не было раньше !) и грудь вообще не болит, но полные. Месячные должны придти через 2 дня, симптомом нет, грудь не болит , хотя всегда за недели 2 либо неделю болели. Низ живота поднывает, но это уже долго!) что скажите, девочки?)

Элеонора
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Скажу дождаться задержки и сделать тест

Гость
#2

Блин, девки, поражаюсь над вами. Да не проявляет себя беременность никак на таких ранних сроках. Плодное яйцо еще толком не прикрепилось. А вас прям уже после полового акта тошнить начинает и голова кружится. Зачем накручивать себя. Дождитесь задержки и делайте тест. Все эти симптомы просто самовнушение.

Бармаглот
#3

Не беременна однозначно. Подхватила половых глистов и ЗППП. Шлюпка

Гость
#4
Бармаглот

Не беременна однозначно. Подхватила половых глистов и ЗППП. Шлюпка

100% согласна. У меня также было

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Эля
#5
Бармаглот

Не беременна однозначно. Подхватила половых глистов и ЗППП. Шлюпка

У меня все в порядке, а вам бы лучше самим провериться, видимо по себе судите

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: