Гость
Статьи
Тампон опасен?

Тампон опасен?

Я слышала что тампоны потенциально опасны и агрессивный, так ли это? Стоит ли из вообще покупать, боюсь тампоны мне причинят боль и вред невыносимой. Подруга сказала она из-за тампона часто срывается на мч.

Клавдия Безтрусиковна
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А как это влияет на отношения с мч, может поподробней расскажете?🤔

Луиза
#2

Да, тампоны очень опасны и агрессивны. Они буквально съедят вас изнутри. И с мч отношения испортятся, потому что тампошка его за пенис кусать будет!!

Гость
#3

Лоханулась (попала впросак) один раз , купила тампоны, целых 20 штук, открыла а они такие огромные, не представляю как их туда пихать, а еще больше как их вытаскивать.

йеххху
#4

тампон может вас укусить за писю

Таня
#5
Луиза

Да, тампоны очень опасны и агрессивны. Они буквально съедят вас изнутри. И с мч отношения испортятся, потому что тампошка его за пенис кусать будет!!

О да, тампоны опасны! На меня один напал.
А если серьёзно- тампоны- это классно. Всю жизнь с ними. Так что не бюйся.

Привет
#6

Месяц назад, в Бельгии одна девочка 17 лет умерла от отравления тампоном, не поменяла вовремя.

Гость
#7
Привет

Месяц назад, в Бельгии одна девочка 17 лет умерла от отравления тампоном, не поменяла вовремя.

Так это если не менять часов 10-12,

"Согласно статистике, от СТШ (токсический шок) страдают до 17 из 100000 женщин в год, то есть – очень мало. Но опасность все равно существует, поэтому забывать о ней не стоит.

Если ты давно не меняла тампон, у тебя повысилась температура, упало артериальное давление и покраснела кожа – немедленно вызывай бригаду скорой помощи."

то есть , вы сначала почитайте, что это за болезнь, а потом людей пугайте

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#8

Я кстати совсем недавно читала, что одной женщине ноги ампутировали из-за этого тампона. Хотя она уверяла, что меняла их как положено через определенное время.

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: