Гость
Статьи
Начало половой жизни

Начало половой жизни

Месяц назад начала вести половую жизнь. Задержка уже почти неделю,выделения как при овульке,тесты отрицательный результат показывают,грудь болит особенно соски,тянет низ живота. Не понимаю что может быть . Возможно ли такое что на большую задержку повлиял половой опыт? Из за гормонов . Мы предохранялись

Гость
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Это тебя Господь наказал за грех сношения, наслал боли. Дальше будет больше

Ferry
#2
Гость

Это тебя Господь наказал за грех сношения, наслал боли. Дальше будет больше

Не пугайте ребёнка

Сергей
#4

Как гинеколог-окушер,могу с высокой вероятностью сказать-вы беременны! Поздравляю!😊. Если есть сомнения бегом в клинику.

Алиса
#5

Первый партнёр ? Есть ли киста на яичнике ? К гинекологу + УЗИ

Алиса
#6
Бармаглот

Однозначно залетела. шлюпка. И ЗППП подхватила

Вымещай свой гнев в спортзале, если с людьми разговаривать не умеешь.

Гость
#7

Если не хотите идти к гинекологу, сдайте кровь на ХГЧ в платной и всё. Задержка из-за стресса вполне может быть.

Бармаглот
#8
Алиса

Вымещай свой гнев в спортзале, если с людьми разговаривать не умеешь.

Утипути. Кто тут у нас?

Алиса
#9
Бармаглот

Утипути. Кто тут у нас?
Хочешь oтcocиновик? Вкусный, сочный. Нямка!

Ребра себе удали, сам дотянешься 😘🤣

Серджо
#10

Это же надо было так облажаться, только начать ахаться и сразу залететь.

Гость
#11

А вы , вообще, в курсе , когда вероятность залететь выша, а когдаона сводится практически к нулю? Задумались ли вы о том, чтобы для первых сексуальных опытов выбрать именно безопасные периоды своего цикла?

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#12
Сергей

Как гинеколог-окушер,могу с высокой вероятностью сказать-вы беременны! Поздравляю!😊. Если есть сомнения бегом в клинику.

Как я могла забеременеть если тесты отрицательные?

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: