Гость
Статьи
Боль внизу живота …

Боль внизу живота слева

Девочки помогите пожалуйста, у меня ночью началась *** ноющая боль слева, отдает покалыванием во влагалище и задний проход,не пойму что это, яичник или кишечник. Сейчас лечусь от молочницы, вчера поставила 4 день свечку Лименда, может быть из за нее?

Алина
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

При чем тут кишечник.Это яичник и свечки не причем.Но это дистанционный диагноз.Для подтверждения диагноза сходите к врачу.Надо прощупать болевую область,тогда точно можно будет сказать.

Алина
#2

Да просто кишечник беспокоит всегда.И вот говорила гинекологу ,была на приёме,меня молочница беспокоит, сказала ей что иногда болит у меня слева,особенно во время месячных даже не тянущая боль а начинает весь живот, прям все кишки. А летом у меня был сальпингоофорит. Ну она мне ничего даже не сказала,ни УЗИ пройти,ни анализы. Вот лечение от молочницы назначила, сказала это у тебя кишечник. Я когда попросила ее пощупать она говорит,вот видишь у тебя есть косточка лобкоапчн типа,вот под ней все наши органы женские прячутся, матка все там а то что выше это кишечник. И просто раньше у меня всегда вокруг пупка болело вот и думаю. Но щас к утру перестало вроде болеть. Наверное лучше мне сменить гинеколога

Алина
#3
Алина

Да просто кишечник беспокоит всегда.И вот говорила гинекологу ,была на приёме,меня молочница беспокоит, сказала ей что иногда болит у меня слева,особенно во время месячных даже не тянущая боль а начинает весь живот, прям все кишки. А летом у меня был сальпингоофорит. Ну она мне ничего даже не сказала,ни УЗИ пройти,ни анализы. Вот лечение от молочницы назначила, сказала это у тебя кишечник. Я когда попросила ее пощупать она говорит,вот видишь у тебя есть косточка лобкоапчн типа,вот под ней все наши органы женские прячутся, матка все там а то что выше это кишечник. И просто раньше у меня всегда вокруг пупка болело вот и думаю. Но щас к утру перестало вроде болеть. Наверное лучше мне сменить гинеколога

Когда был сальпингоофорит по УЗИ показало, было назначено лечение летом. Вот думаю ,самой опять пройти УЗИ малого таза.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Алина
#5
Бармаглот

Это глисты вагинальные завелись. Плюс ЗППП подхватила шлюпка

Ты про себя? Мне очень жаль тебя, сходи проверься. И голову заодно проверь свою.