Гость
Статьи
зуд там((

зуд там((

у кого было такое, анализы чистые, зппп нет. секса сейчас тоже нет. но периодически есть зуд. Врач назначила фуцис 1, 3 день цикла. Действительно, после сладкого через 1-2ч чувствую сильнее зуд, неужели так быстро может действовать? если это молочница. Не знаю уже что и делать, 5й месяц толку никакого((

15 ответов
Последний — Перейти
Гостья
#1

Анализы чистые значит не молочница, надо делать кольпоскопию может эрозия, и анализы на ПЦР инфекции все

#2
Гостья

Анализы чистые значит не молочница, надо делать кольпоскопию может эрозия, и анализы на ПЦР инфекции все

пол года назад лечила эрозию, делали уже кольпоскопию все норм

Гест
#3

Возможно аллергия на какое нибудь мыло или что-то в этом роде?

Гость
#4

Бывает при диабете такой зуд. Или при скачок сахара в крови.

Гостья
#5
baby

пол года назад лечила эрозию, делали уже кольпоскопию все норм

А это у вас после прижигания эрозии появилось? У меня после прижигания вообще эндометриоз развился

Гость
#6
Гостья

А это у вас после прижигания эрозии появилось? У меня после прижигания вообще эндометриоз развился

Кстати,да.У меня после прижигания эрозии тоже зуд был,спасал горячий душ,прям туда направляла,а потом узи сделала и случайно нашли аденомиоз.Сахар в норме.

Гостья
#7
Гость

Кстати,да.У меня после прижигания эрозии тоже зуд был,спасал горячий душ,прям туда направляла,а потом узи сделала и случайно нашли аденомиоз.Сахар в норме.

Вот,и таких случаев много,я вообще пожалела что поперлась ее прижигать она меня даже не беспокоила( у моей врачихи кстати тоже аденомиоз появился после прижигания

#8
Гость

Бывает при диабете такой зуд. Или при скачок сахара в крови.

кровь сдавала норм 4,4 результат был

#9
Гостья

А это у вас после прижигания эрозии появилось? У меня после прижигания вообще эндометриоз развился

было и до этого. но после прижигания стало сильнее проявляться(((

Гость
#10

Сдайте посев прицельно на кандиду

Любовь
#11

Вариантов из-за которых зуд - множество, разобраться поможет только анализ, там четко будет видно кандида это или нет. Если молочница окажется, то советую пимафуцин взять. Всего 6 свечей и готово, больше ничего беспокоить не будет. Проверенно лично.

Кира
#12
Любовь

Вариантов из-за которых зуд - множество, разобраться поможет только анализ, там четко будет видно кандида это или нет. Если молочница окажется, то советую пимафуцин взять. Всего 6 свечей и готово, больше ничего беспокоить не будет. Проверенно лично.

А срок лечение какой? 6 дней или надо что-то еще делать? Можно ли свечи заменить таблетками?

Любовь
#13
Кира

А срок лечение какой? 6 дней или надо что-то еще делать? Можно ли свечи заменить таблетками?

Срок лечения такой и есть - 6 дней. По 1 свечке на ночь и все. Выделения и зуд ушли быстро, дальше надо просто закончить начатое. Таблетки пимафуцина это другое уже совсем, они используются вместе со свечами для лечения хронической молочницы. Если вас она не часто беспокоит, то вполне хватит и 6 свечей.

#14
Любовь

Вариантов из-за которых зуд - множество, разобраться поможет только анализ, там четко будет видно кандида это или нет. Если молочница окажется, то советую пимафуцин взять. Всего 6 свечей и готово, больше ничего беспокоить не будет. Проверенно лично.

в том то и дело, последний анализ ничего не показал, даже грибка нет

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#15

вообщем, я нашла выход! советую всем нтрия тетраборат 20проц на глицерине! снимает зуд и восстанавливает флору!! больше ничего не беспокоит!

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема