Гость
Статьи
Молочница ли это?

Молочница ли это?

Дорогие дамы, у меня немного глупый вопрос. По проявлениям молочница, зуд и печет,это внутри влагалища? Или снаружи, на поверхности(до входа во влагалище)?
Потому

Влада
6 ответов
Последний — Перейти
#1

Зуд и жжение — это не обязательно молочница. Очень часто кандидоз сопровождается и другой инфекцией... Не нужно самодиагностировать «молочницу», идите к врачу!

Гость
#2

В чём проблема сдать мазок? Сейчас в любой лаборатории можно сделать.

Влада
#3
Анна де Бейль

Зуд и жжение — это не обязательно молочница. Очень часто кандидоз сопровождается и другой инфекцией... Не нужно самодиагностировать «молочницу», идите к врачу!

Я задала определенный вопрос. И была бы рада получить именно на мой вопрос ответ.

Света
#4

Без анализов это все предположения, реально понять с чем имеете дело поможет именно мазок. Но судя по описаниям похоже, конечно. Я свою вылечила пимафуцином - по моему опыту 6 дней (большая) пачка и все, никаких больше проблем.

Шура
#5
Света

Без анализов это все предположения, реально понять с чем имеете дело поможет именно мазок. Но судя по описаниям похоже, конечно. Я свою вылечила пимафуцином - по моему опыту 6 дней (большая) пачка и все, никаких больше проблем.

В смысле большая пачка? 6 свечей сразу или в чем суть?

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Света
#6
Шура

В смысле большая пачка? 6 свечей сразу или в чем суть?

Нет, 6 свечей = 6 дней. Ставить надо на ночь, по 1 в сутки получается. Пимафуцин сработал мощно, без побочных эффектов. Молочницы нет уже больше чем полгода, и это очень хороший результат. Но сначала, конечно, надо понять что конкретно вы лечите.

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: