Гость
Статьи
задержка 5 дней ,тест …

задержка 5 дней ,тест отрицательный

Девочки,всем привет ! Мне 19 лет было всего 3 половых акта 2 раза в январе (10 и 25) и в феврале 9
Сейчас задержка 6 дней ,делала тесты / полоска, НЕ тошнит ,много ем соленого ,болит очень грудь ,поясница (или почки),низ живота тянет ,яичники тянут уже не знаю ,что и думать

лиза
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Пмс

Гость
#2

Придут, полоска оооочень редко врет

Александра
#3

Люди, помогите хоть копейкой, на работе сократили, новую найти не успела, последнее отдала за квартиру, на что ребёнка кормить - не знаю. Если хотите - оставьте комментарий к переводу, как с вами связаться, я в благодарность сделаю шуточный расклад на таро)

Ссылка на сайт пожертвований https://yasobe.ru/na/propitanies

Занавеска
#4

В принципе у меня беременность начиналась с таких симптомов. Сперва до задержки, будто пмс, грудь, поясница, обычные для моих месячных симптомы, а потом уже начинаешь понимать, что не месячные))
Со второй беременностью так вообще даже мазало, как при начале месячных. Я уже расстроилась, очень ждала беременности) Но потом выделения прекратились и тест показал две полоски.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Занавеска
#5

Всё же стоит довериться тесту, если вы уверены, что не было даже слабой полоски. Сделайте на всякий случай новый тест. У меня до задержки уже появлялась слабая полоска в случае беременности.

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема