Гость
Статьи
Парень не хочет сам …

Парень не хочет сам покупать презервативы.

Девчат,тема смешная конечно,ноо расскажу вам. В общем мой парень не хочет сам покупать презервативы,и не особо хочет заниматься сексом с презервативом,один раз мы пробовали с презервативом он сказал что это неудобно. У нас с ним прерванный акт, так сказать он все во время делает. Но у меня есть проблема , поэтому я хочу предохраняться ( забеременеть не боюсь). Просто проблема такая что , самый первый раз наш был без, и получилось так что он заразил меня от предыдущей девушки хламидиозом и уреаплазмозом,мы пролечились ,но меня начал беспокоить цистит. Я почти год лечилась от цистита ,в итоге парень сдавал бак посев спермы,у него нашли стафилококк,тоже прошёл лечение ждём анализов. И у меня сейчас после антибиотиков молочница блин привязалась. Во время лечения конечно же мы не спим,но вот думаю после лечения все таки пользоватся презервативом. Сама стесняюсь купить и не разбираюсь я в них)) и вот ещё вопрос,в бак пасеве спермы выявляются же ИППП или ЗППП ?

Инга
67 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

на *** такого парня

Инга
#2
Гость

на *** такого парня

Почему же это??

Гость
#3

Автор, ты куку? Он тебя такими темпами в следующий раз гепатитом или ВИЧ наградит. Только это смертельно и не лечится.

Гость
#4
Инга

Почему же это??

если вам такие вещи нужно объяснять, то можете дальше с ним сношаться. и обязательно без презерватива, чтоб таких же эгоистов и тупаков плодить.

Гость
#6

Наверное ваш парень внебрачный сын Михаила Прохорова.
Иначе вы клиническая ***.

Клубника со сливками
#7

А вы его не хотите нах@уй прогулять?
Видимо нет.
В обшем это лечится только временем, только со временем вы поймете, что ради вас он ни презерватив не в состоянии напялить, ни уж тем более что-то посерьезнее делать не станет.

Ника.
#8

Я бы порвала с ним.

Гостья
#9

Ему просто прхрен на твое здоровье,не удивлюсь если и лечилась ты за свой счет

Гостья
#10

Нормальный парень дарит букет цветов, а Ваш дарит букет болезней.. Просто бежите от него, это полная задница . В какой помойке он находил предыдущих девушек

Инга
#11

Господи вы такие умные это просто. какой к чёрту ВИЧ и гепатит. Я уверенна в своем парне,да он заразил меня первый раз,да это была ошибка но мы вылечились. Ни у меня никого нет и у него никого. Ерунду какую-то пишете. Ему не позднее на мое здоровье,откуда вы взяли что ему похрен.

Инга
#12

Он даже сам не знал про эти инфекции,у мужчин как правило не проявляется. Да глупые то что не предохранялись , вылечились. Я уверенна в своем парне,а он во мне уверенн.

Гость
#13

Два раза уже лечились.... Он и не подумал проверится перед сексом с новой дамой.. Теперь презики покупать не хочет. Ну... Даже не знаю как помягче то сказать. Почему вы настолько низкого о себе мнения? Оно оправдано ну там наркоманка, или сидели за кражу к примеру, или просто комплексы из детства?

Инга
#14
Гость

если вам такие вещи нужно объяснять, то можете дальше с ним сношаться. и обязательно без презерватива, чтоб таких же эгоистов и тупаков плодить.

Вы бы рот свой прикрыли дамочка.

Инга
#15
Гость

Автор, ты куку? Он тебя такими темпами в следующий раз гепатитом или ВИЧ наградит. Только это смертельно и не лечится.

Мой парень не шляется по бабам. Чтоб меня этим заразить,это было ДО меня.

Инга
#16
Гость

Два раза уже лечились.... Он и не подумал проверится перед сексом с новой дамой.. Теперь презики покупать не хочет. Ну... Даже не знаю как помягче то сказать. Почему вы настолько низкого о себе мнения? Оно оправдано ну там наркоманка, или сидели за кражу к примеру, или просто комплексы из детства?

У вас простите все с головой в порядке??? Какие два раза мы лечились??? От ИППП первый раз и после я от цистита. Но не от ИППП. И причем тут низкое мнение о себе?? Лишь бы написать что то ?не в тему вообще.

Инга
#17
Гость

Два раза уже лечились.... Он и не подумал проверится перед сексом с новой дамой.. Теперь презики покупать не хочет. Ну... Даже не знаю как помягче то сказать. Почему вы настолько низкого о себе мнения? Оно оправдано ну там наркоманка, или сидели за кражу к примеру, или просто комплексы из детства?

а вы своего мужика наверное сразу потащили за справкой от венеролога??😂😂😂😂🤦🤦🤦

Гость
#18
Инга

У вас простите все с головой в порядке??? Какие два раза мы лечились??? От ИППП первый раз и после я от цистита. Но не от ИППП. И причем тут низкое мнение о себе?? Лишь бы написать что то ?не в тему вообще.

Ну что вы тогда от форума хотите? У вас все прекрасно. Спите со своим прекрасным парнем дальше.

Инга
#20
Гость

Ну что вы тогда от форума хотите? У вас все прекрасно. Спите со своим прекрасным парнем дальше.

Реакции у вас странные,как будто мы не прошли лечение и продолжаем чпокаться. Можно подумать вы бы побежали сразу же от парня своего или будтоу не одна пара не болела ИППП. Не удивлюсь если и у вас было такое в паре. Боже что за люди???

Гость
#21
Инга

а вы своего мужика наверное сразу потащили за справкой от венеролога??😂😂😂😂🤦🤦🤦

Не потащила. Он сам сходил. И до него сам сходил. До секса. А кто не уверен в своем здоровье- таки юзают презерватив.И ни разу в жизни даже цистита не было) Не говоря уж о ЗППП всяких. О, молочница один раз. И то аллергическая, после антибиотиков.... Смейтесь дальше. Радуйтесь что вас всего лишь такими невинными болячками наградили, а следующий может и ВИЧ партнер подкинуть.

Гость
#22
Инга

Реакции у вас странные,как будто мы не прошли лечение и продолжаем чпокаться. Можно подумать вы бы побежали сразу же от парня своего или будтоу не одна пара не болела ИППП. Не удивлюсь если и у вас было такое в паре. Боже что за люди???

Каждый судит по себе... Я никогда ничем заразным, или бактериологическим не болела по этой части. Для вас нормально спать без предохранения с кем попало. Удачи вам в этом. Повторяю- радуйтесь что столь невинные болячки, в следующий раз может быть ВИЧ.

Инга
#23
Гость

Не потащила. Он сам сходил. И до него сам сходил. До секса. А кто не уверен в своем здоровье- таки юзают презерватив.И ни разу в жизни даже цистита не было) Не говоря уж о ЗППП всяких. О, молочница один раз. И то аллергическая, после антибиотиков.... Смейтесь дальше. Радуйтесь что вас всего лишь такими невинными болячками наградили, а следующий может и ВИЧ партнер подкинуть.

Ну так у меня молочница от антибиотиков,а цистит от того что работала торговым и ноги мерзли. У меня не будет следующего партнёра,этот парень мой будущий муж. У каждого разный организм и цистит и молочница у каждой второй.

Гость
#24

Автор, а если вы забеременеть не боитесь, то почему ППА предохранялись вообще, а не с окончанием вовнутрь, раз не боитесь? Рожать будете? А презервативы в интернете можно заказать анонимно, размер только подберите.

Инга
#25
Гость

Каждый судит по себе... Я никогда ничем заразным, или бактериологическим не болела по этой части. Для вас нормально спать без предохранения с кем попало. Удачи вам в этом. Повторяю- радуйтесь что столь невинные болячки, в следующий раз может быть ВИЧ.

я не спала с кем попало. Тоже по себе наверное судите??что то вы заладили с этим ВИЧ ,небось сами подхватили.

Инга
#26
Гость

Автор, а если вы забеременеть не боитесь, то почему ППА предохранялись вообще, а не с окончанием вовнутрь, раз не боитесь? Рожать будете? А презервативы в интернете можно заказать анонимно, размер только подберите.

Я имею ввиду ,если даже случайно получится ребенок, никто против не будет)) а наоборот только рады. В этом году немного позже планируем ребёночка)) спасибо,за совет вам)

Инга
#27
Гость

не тебе, заразная, мне указывать.

Ох сочувствую вам ,что вы заразная. Вот тогда закройте свой заразный рот все же

Гость
#28
Инга

я не спала с кем попало. Тоже по себе наверное судите??что то вы заладили с этим ВИЧ ,небось сами подхватили.

Как это не с кем попало, когда без презика с нездоровым человеком?) Может и подхвачу, все бывает, вам то какая печаль? Но явно не от секса с кем попало.

Инга
#29
Гость

Как это не с кем попало, когда без презика с нездоровым человеком?) Может и подхвачу, все бывает, вам то какая печаль? Но явно не от секса с кем попало.

На нем написано было что он не здоровый??? Не зарекайтесь,а то ВИЧ подхватите,от кого попало.

Гость
#30
Инга

Ох сочувствую вам ,что вы заразная. Вот тогда закройте свой заразный рот все же

мне то чего? у меня нет ваших проблем, ни с головой, ни с причинным местом.
а вы еще и плодиться собираетесь...

Гость
#31
Инга

На нем написано было что он не здоровый??? Не зарекайтесь,а то ВИЧ подхватите,от кого попало.

Для этого надо спать с кем попало, как вы). Я как бы не собираюсь. Про не написано- ну блин, у вас голова то есть? Еще раз-скажите ему спасибо что такие невинные болячки. Ну неужели себя не жалко? Здоровье своё? Или вы боялись что он вас бросит, если не дадите, или настоите на презервативе, или просто нимфомания и лишь бы секс, а как- пофигу? Как так то жить можно? Вы же у себя одна и здоровье у вас одно. Еще даже на секс потратиться не может- просто ахтунг полный, а не парень. Надо же так себя не ценить и на себя наплевать...

Инга
#32
Гость

мне то чего? у меня нет ваших проблем, ни с головой, ни с причинным местом.
а вы еще и плодиться собираетесь...

Надеюсь что такие как вы не будете плодиться.

Инга
#33
Гость

Для этого надо спать с кем попало, как вы). Я как бы не собираюсь. Про не написано- ну блин, у вас голова то есть? Еще раз-скажите ему спасибо что такие невинные болячки. Ну неужели себя не жалко? Здоровье своё? Или вы боялись что он вас бросит, если не дадите, или настоите на презервативе, или просто нимфомания и лишь бы секс, а как- пофигу? Как так то жить можно? Вы же у себя одна и здоровье у вас одно. Еще даже на секс потратиться не может- просто ахтунг полный, а не парень. Надо же так себя не ценить и на себя наплевать...

Это не кто попало, повторюсь ещё раз. Да,не спорю тогда не подумала про это,ни он ни я. Но после мы начали , лечится , живём вместе. Если бы у меня был такой херовый парень ,если бы я заметила что он не переживает за мое здоровье то мы бы не были вместе. Да,есть проблема в том что он сам не покупает контрацептивы, говорили мы с ним на эту тему.

Женечка
#34
Инга

Это не кто попало, повторюсь ещё раз. Да,не спорю тогда не подумала про это,ни он ни я. Но после мы начали , лечится , живём вместе. Если бы у меня был такой херовый парень ,если бы я заметила что он не переживает за мое здоровье то мы бы не были вместе. Да,есть проблема в том что он сам не покупает контрацептивы, говорили мы с ним на эту тему.

"Хочешь есть - ешь яблоко. Не хочешь яблоко - не хочешь есть."
Так и здесь надо. "Хочешь секса - купи презики. Не купил презики - остался без секса".
Раз на второй-третий ситуация нормализуется.
Говорят, что в паре презики должен покупать тот, кому они нужнее. Я с этим не согласна, это забота мужчины.

Инга
#35
Женечка

"Хочешь есть - ешь яблоко. Не хочешь яблоко - не хочешь есть."
Так и здесь надо. "Хочешь секса - купи презики. Не купил презики - остался без секса".
Раз на второй-третий ситуация нормализуется.
Говорят, что в паре презики должен покупать тот, кому они нужнее. Я с этим не согласна, это забота мужчины.

Ну вот,вы правы. Отказать раза два три. Или на 23 февраля подарить. Но мне кажется ,после этого лечения он будет пользоваться. Я ему об этом говорила снова.

Инга
#36
Инга

Ну вот,вы правы. Отказать раза два три. Или на 23 февраля подарить. Но мне кажется ,после этого лечения он будет пользоваться. Я ему об этом говорила снова.

Честно,я бы сама купила,но стесняюсь 😅😅😅

CHERRY 🍒
#37
Инга

а вы своего мужика наверное сразу потащили за справкой от венеролога??😂😂😂😂🤦🤦🤦

Я потащила
А что в этом плохого? Это твоё здоровье и человек, который до этого непонятно чем занимался
Я свечку не держала, а ни один мужик тебе не скажет, сколько у него партнёрш на самом деле было

CHERRY 🍒
#38
Гость

Не потащила. Он сам сходил. И до него сам сходил. До секса. А кто не уверен в своем здоровье- таки юзают презерватив.И ни разу в жизни даже цистита не было) Не говоря уж о ЗППП всяких. О, молочница один раз. И то аллергическая, после антибиотиков.... Смейтесь дальше. Радуйтесь что вас всего лишь такими невинными болячками наградили, а следующий может и ВИЧ партнер подкинуть.

Это барышня ещё не в курсе, что если молочница один раз вылезла - это все, суши весла
Любое снижение иммунитета, болезнь, посидит на холодном - и снова здрасти

Инга
#39
CHERRY 🍒

Это барышня ещё не в курсе, что если молочница один раз вылезла - это все, суши весла
Любое снижение иммунитета, болезнь, посидит на холодном - и снова здрасти

Эта барышня в курсе, не пять лет мне вообще то. Тоже мне Америку открыли

CHERRY 🍒
#40
Инга

Эта барышня в курсе, не пять лет мне вообще то. Тоже мне Америку открыли

И стоило оно того? Вот так загубить здоровье, абы мужчину не обидеть, попросив справку?
Вы кого больше любите, себя или его?

Инга
#41
CHERRY 🍒

И стоило оно того? Вот так загубить здоровье, абы мужчину не обидеть, попросив справку?
Вы кого больше любите, себя или его?

Господи ,не подумала я на тот момент. Когда мне Надо было ночью у него справку просить??

Инга
#42

Да будет мне наука конечно, но теперь надеюсь что настою на своем. И парень мой купит контрацептивы.

CHERRY 🍒
#43
Инга

Господи ,не подумала я на тот момент. Когда мне Надо было ночью у него справку просить??

Скажите ещё, что не думали, что секс будет
Нельзя же так безразлично к себе относиться
Это все детали, вечером, ночью
Человек, которому не все равно - найдёт время и место
А вы пытаетесь снять с себя ответственность и перевесить её на обстоятельства
А вообще, ответственные люди (и парни и девушки), проверяются хотя бы раз в пол года
Ибо дело не только в сексе, можно подцепить и в салоне и в общественном туалете

Инга
#44

У меня не было на тот момент регулярного секса. Как вы себе это представляете,когда у вас ещё не было с этим парнем секса , сказать иди проверься ? Как я должна была это сказать?? Да это в прошлом эти болячки,тема совсем про другое.

Инга
#45
CHERRY 🍒

Скажите ещё, что не думали, что секс будет
Нельзя же так безразлично к себе относиться
Это все детали, вечером, ночью
Человек, которому не все равно - найдёт время и место
А вы пытаетесь снять с себя ответственность и перевесить её на обстоятельства
А вообще, ответственные люди (и парни и девушки), проверяются хотя бы раз в пол года
Ибо дело не только в сексе, можно подцепить и в салоне и в общественном туалете

У меня не было на тот момент регулярного секса. Как вы себе это представляете,когда у вас ещё не было с этим парнем секса , сказать иди проверься ? Как я должна была это сказать?? Да это в прошлом эти болячки,тема совсем про другое.

Инга
#47
Гость

ипацца не стесняешься, помойка?

Помойку ты каждый день в зеркале видишь,в отражении

CHERRY 🍒
#48
Инга

У меня не было на тот момент регулярного секса. Как вы себе это представляете,когда у вас ещё не было с этим парнем секса , сказать иди проверься ? Как я должна была это сказать?? Да это в прошлом эти болячки,тема совсем про другое.

Ну если вы хотите чисто тему презервативов - купите необычные
А со вкусом, как сюрприз
И сами на него наденьте
Главное подача
Есть ультратонкие, они фактически не портят ощущения
Совмесиите эту процедуру с чем то, что он любит
Например, купите клубничные и сделайте ему в них минет с тем же льдом
Необычные ощущения и по тихоньку привыкнет к презервативу

Инга
#49

Спасибо вам большое)) вы наверное самый адекватный человек здесь) надо попробовать купить самой, шо поделать)

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

CHERRY 🍒
#50
Инга

Спасибо вам большое)) вы наверное самый адекватный человек здесь) надо попробовать купить самой, шо поделать)

Все в порядке, все с чего то начинали
Я сейчас даже в сексшопе тарюсь с каменным лицом :D