Гость
Статьи
Кишечная палочка у …

Кишечная палочка у женщин

Девушки, женщины .. хочу спросить совета, может кто-то что-то посоветует. Постоянно мучаюсь от воспалений по женски . Только перемерзну хоть каплю, сразу же болит внизу живота , начинается воспаление, а от воспалений кисты функциональные , анализы сдавала , в мазке нашли кишечную палочку, понятия не имею как она там оказалась , знаю только что бывший муж , увлекался с бывшими нетрадиционным сексом , после замужества этого все проблемы у меня и начались , первый был . Была у врачей , никто ничего толком не назначил , свечи диклоберн и какие-то антибактериальные ваг.свечи. Все равно болит , немного замёрзла и заново. Руки опускаются уже. Сейчас не живу половой жизнью вообще . Подскажите пожалуйста, может кто-то сталкивался

Океан
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Еколи это кишечная флора, есть у каждого человека, тк это естественный "житель " кишечника, участвует в процессе пищеварения. Во влагалище попадает из попы, это особенность женской анатомии. А восп процесс еколи вызывает если нарушены флора и снижен иммунитет. И еще при нарушении гигиены: неправильно подмываетесь, трусы-стринги и пр. Тщательнее проводите гигиену, укреплять иммунитет, восстанавливать флору влагалища, и рецидивы воспалений будет меньше.

Океан
#2
Гость

Еколи это кишечная флора, есть у каждого человека, тк это естественный "житель " кишечника, участвует в процессе пищеварения. Во влагалище попадает из попы, это особенность женской анатомии. А восп процесс еколи вызывает если нарушены флора и снижен иммунитет. И еще при нарушении гигиены: неправильно подмываетесь, трусы-стринги и пр. Тщательнее проводите гигиену, укреплять иммунитет, восстанавливать флору влагалища, и рецидивы воспалений будет меньше.

Спасибо за ответ. Но я пыталась укреплять , и витамины пила , и свечи , и чаи с медом , имбирём и лимоном , фрукты. Все равно перемерзну и опять. И свечи для восстановления микрофлоры покупала , ничего не помогло((

Гость
#3

К урологу надо. Похоже на цистит.

Даша
#4
Океан

Спасибо за ответ. Но я пыталась укреплять , и витамины пила , и свечи , и чаи с медом , имбирём и лимоном , фрукты. Все равно перемерзну и опять. И свечи для восстановления микрофлоры покупала , ничего не помогло((

Бывший ваш скорее без презерватива любил сношать женщин в извращенное место .Вот оттуда и воспаление с кишечной палочкой

Океан
#5
Даша

Бывший ваш скорее без презерватива любил сношать женщин в извращенное место .Вот оттуда и воспаление с кишечной палочкой

Да. АС с бывшими практиковал

Даша
#6
Океан

Да. АС с бывшими практиковал

От таких одна зараза.Ни сами дерьмом не брезгуют, ни женщин не жалеют.Хороши,что свалили от него.Желаю вас здоровья и хорошего любящего мужчину

Гость
#7

Бывший не при чем если он не сношал кого-то будучи с вами.Что там было когда-то не считается.Кишечная палочка попадает вам из опы,вы гигиену не правильно соблюдаете.А в воспалении яичников учавствуют масса других бактерий кроме кишечной палочки.

Океан
#8
Гость

Бывший не при чем если он не сношал кого-то будучи с вами.Что там было когда-то не считается.Кишечная палочка попадает вам из опы,вы гигиену не правильно соблюдаете.А в воспалении яичников учавствуют масса других бактерий кроме кишечной палочки.

Изменял.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Океан
#9
Даша

От таких одна зараза.Ни сами дерьмом не брезгуют, ни женщин не жалеют.Хороши,что свалили от него.Желаю вас здоровья и хорошего любящего мужчину

Спасибо большое !!!))

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: